Анна Трофимова

Да, обнищал нынче люд мужской, не берегут слабость женскую, было время добивались женщин, серенады пели, на дуэлях дрались.

Ответы
Ольга Филатова

А теперь женщины "Ламбаду "танцуют и чего только не делают со своей внешностью, чтобы мужчинам понравиться. Только мужчины ничего с собой не делают и ничего не предпринимают, чтобы женщине понравиться. Зачем? Женщины сами за мужчинами гоняются и готовы, за мужчину, женщины друг другу глотку перегрызть! А посмотришь, за кого такая борьба, так диву даёшься. Даже не хочется дальше говорить...

Водяной °√°

Да.. Обмелела нынче речка быстрая, да нежность женская, не о муже теперь печется жена, а о себе все думает. Не продолжение рода нужно ей, а ногти красивые, не порядок в доме, а телевизор побольше, не об усладе мужа думает, о своей прихоти, не уйти мужу в поход дальний, рога, блин в дверь не пролезают!

Анна Трофимова

А может наоборот?

Водяной °√°

Нет

Анна Трофимова

Вот, осталась без мужа и смотреть не на кого. Как люди по десять раз замуж выходят или женятся?

Водяной °√°

Извините..

Анна Трофимова

Не за что

Гия Гогохия

Так не за крестьянок дрались.а за обладательниц огромного приданого,в основном.А простые мужики морды друг-другу били за девчат красивых.И сейчас бьют.Только никто это не ценит кроме судей.

Анна Трофимова

Спасибо.

Гия Гогохия

Не за что.

Андрей Григорьев

Добиваться женщины - приставание к гражданам; петь серенады - нарушение закона о тишине; дуэль - покушение на убийство. Вот так - захочешь быть настоящим мужчиной - попадешь под статью.

Сергей Антипин

даа, было время- женщины боялись ножку оголять на людях, девственность берегли, более одного мужика за всю жизнь никогда не знали, обнищал род женский)))))))))))))))))))))

Анна Трофимова

Так мужчины смотрят на доступных , а не доступные дома, работа и семья.

Сергей Антипин

ха-ха-ха, домашние сейчас такие же, только тихушницы

Анна Трофимова

А Вы прям, серенаду поете?

Сергей Антипин

в переносном смысле даже больше, чем серенада, не обязательно выть волком. если нет голоса

Анна Трофимова

Значит деньгами берете?

Сергей Антипин

вниманием, а Вы -деньгами, фууууу))))

Анна Трофимова

Это вы деньгами

Виктор Соловьев

Вот и перебили друг друга на дуэлях. ИЗ -ЗА ВАС ЖЕ...вот и берегите уж тех кто есть.а то если эти исчезнут=совсем вам плохо будет.)))

Анна Трофимова

Вы тоже нас берегите

Виктор Соловьев

Так без вас и мир тусклый.)))🌹

Анна Трофимова

Без вас тоже не мил, даже цветочек и тот заставляет улыбнуться. Спасибо.

Валерий Мартынюк

Поведение женщин воспитывает мужчин. Вспомните анекдот про остров с одним мужчиной и про другой остров с одной женщиной.

Анна Трофимова

Не знаю

Валерий Мартынюк

Узнайте.

Валерий Рудаков

просто мужиков становится всё меньше и меньше и МРУТ раньше--причём намного а женского пола очень уж много развелось

Валерий Рудаков

находить не надо--надо ВСТРЕТИТЬ

Анна Трофимова

И не встретила,

Валерий Рудаков

время ещё есть?

Анна Трофимова

Желания уже нет

Валерий Рудаков

это плохо--когда НЕТ желаний

Ин
Инна

😂 😂 😂 Сейчас, они все в гости просятся! Накорми, напои и спать уложи, а утром на такси дай денег..........

Анна Трофимова

Одним словом слабые

Ин
Инна

Хитрожопые приспособленцы! 🤷‍♀️ 😉

Анна Трофимова

Да, уж

Бродяга

А ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ---ЕСЛИ ВАС МОЖНО ДАЖЕ ЗА ТАРЕЛКУ СУПА КУПИТЬ ....АЛЛО ЖЕНЩИНЫ ВЫ ГДЕЕЕЕ ? ОТЗОВИТЕСЬ

Анна Трофимова

Вы в этом уверены?

Сергей Богатов

Казаки умнее были.Чтобы ради женских хотелок друг друга убивали на дуэли-не дождетесь.

Алексей Шутов

А зачем это теперь без надобности!Романтизма нету не дают человеку спокойно жить!

Анна Трофимова

А кто делает романтику?

Алексей Шутов

Только мы сами!

Анна Трофимова

Бесспорно

Алексей Шутов

Вот и хорошо.

Viktor Nnn

Дак Золотов предложил Навальному дуэль, - молчит, по тюрьмам прячется😃

Анна Трофимова

Возможно, а за кого воюют?

Viktor Nnn

За прекрасных дам. то есть, если совсем честно, то за добрых молодцев🙂 за нацгвардию россии.

Анна Трофимова

Браво

Viktor Nnn

🙂

Слава Касьянов

И сейчас бьются где то там за бугром, чтобы бабло заработать для любимой.

Анна Трофимова

Может быть

Александр

Ну за что боролись на то и напоролись ...эмансипация сделала своё дело ..

Анна Трофимова

А кто боролся, кому это надо?

Александр

Женщины всей Земли )))

Анна Трофимова

Женщины боролись для равноправия в лидерстве руководящих должностях, а все приняли в общество

Александр

Ну вот такая аберация случилась ...

Анна Трофимова

Парадокс

Иван Тиняков

какой процент мужчин, былое время добивались женщин такими способами?

Анна Трофимова

А теперь как?

Алекс С

сегодня людям бы матерьяльно бы себя обеспечить какие романы там))

Анна Трофимова

А как же любовь?

Алекс С

любовь когда мужчина сыт))

Анна Трофимова

Ясно с Вами.

Де
Дерсу

А вам бы хотелось, чтобы именно вас, рыцари на турнире разыграли?

Анна Трофимова

Хотелось бы посмотреть, как они это делают, чтобы выбрать достойного

Де
Дерсу

Да не вы,вас выберет победитель,и не факт,что красавец...))))

Анна Трофимова

А я бы сама выбирала

Де
Дерсу

Ну таки и выбирайте уж, только рыцарей, увы, нет...)))

Анна Трофимова

Вот именно

Котик - Наркотик )))

Так делать то было больше нечего! Вот и развлекались как могли

Анна Трофимова

Как знать?

Котик - Наркотик )))

А вот так! Простой люд пахал с зари до зари, господа сплошь стрелялись да на балах кутили - заняться то больше нечем

Анна Трофимова

Теперь тоже самое

Котик - Наркотик )))

Всё от безделия

Грач Налбандян

Добивались эмансипации ваши бабушки? Получите и распишитесь!

Анна Трофимова

Возможно

Грач Налбандян

Кому то печально. На пример, мне. Но, это факт.

Анна Трофимова

Что-то в этом есть

Грач Налбандян

Увы.......