Старый Знакомый

Левада-Центр: поводы для гордости - 1.Победа в ВОВ, 2.Присоединение Крыма, 3.Успехи в космосе. Дальше по убывающей - литература, промышленность,оружие и тд. Поводы для огорчения: Великий народ и богатая страна живет в вечной бедности и неустроенности. Что Вы поменяли бы в списке?

Ответы
Сергей Коклягин

всё правильно,а жили мы хуже всево в перестройку.всё наладится я уверен

Инесса Самойлова

Просто добавить : обучение в школах по-американски.