Мари

ахахх) так настроение поднялось) сижу на работе, звонит телефон, мужчина интересуется, есть ли у нас вакансии, а потом говорит "а вы кто? у вас такой голос приятный!")))))

Ответы
Таня Орлова

Однажды мой приятель Миша, 30 лет, заметил странную штуку. Идет он по парку — дети возятся в пыли, старушки морщатся на солнце — и встречает знакомую. «Привет», — говорит. А та на него смотрит как на скорпиона, с ужасом и отвращением. «Я стены красил, может, пахну неприятно?» — думает он. Или в другой раз, на кинопремьере: вспоминает с актером Артуром Смольяниновым школьные годы и вдруг замечает подругу. Машет рукой, но Надежда глядит сквозь, словно Миша малоинтересный стул или штора какая-нибудь. «Может, ненавидит актера Смольянинова, не уважает его фильмографию?» — беспокоится мой друг. Жить ему становится все сложнее. А еще как-то раз позвонил бывшей коллеге Алисе, сто лет не виделись. Не успел даже «алло» сказать, как услышал: «Убирайся в адский огонь, ты, облитый молоком осьминог!». И гудки короткие.

Денис Финогенов

Не сомневаюсь что у Вас приятный голос, )))) как правело комплементы получать от людей, несомненно очень приятно, хорошего дня)))

Мари

спасибо)

Алекс Венцель

У психологов такой вид общения называется ставить вербальный якорь... Слово за слово глядишь и что-то из этого получится...

Сергей Лукьянов

мужчином быть ещё веселее и приятнее
у мужчинов в такие моменты много больше чего поднимается

Фр
Фред

видать те просто комплименты не хватает!такая ощущение то ты даже дашь за отличный комплимент

Мари

Больной чтоль ?)

Karkun

а я бывает в настроении на вопрос " как вас представить" отвечаю, представьте меня в душе)))

Демони Ка

и - представляют?)

Karkun

))) не в курсе)))

Юлия Коновалова

Да, такое иногда бывает))))) Кстати, приятный голос в работе порой очень даже помогает))

Те
Тейка

Я так же консультировалась с юристом..я у него про законы,он у меня про личную жизнь)

Мари

Ахах ) я ему говорю, все кто могут принять решения в отпуске, он мне - все в отпуске? А кто же работает ? Вы одна ? А когда на свидания ходите? Я ему - давайте по рабочим вопросам он - давайте ))))))

Те
Тейка

Бывает,однако отчаянные типы!)))

Иван Логвянков

вот ты ему и напой про то какая ты хорошая добрая и славная, мож и клюнет карасик....

Vladimer

уверен он так многим говорит может и всем кому звонил так что не обольщайся

Мари

Хорошо, спасибо

Mikhail Stukalov

а у вас есть вакансии?) может и мне получится услышать этот приятный голос)

Мари

нет у нас ничего))

Mikhail Stukalov

а как к вам тогда дозвониться можно? ☺️

Мари

цифры набираешь)

Mikhail Stukalov

логично)

Дмитрий Белый

на какие хитрости люди только не идут в кризис, чтобы на работу попасть))))

Владислав Александрович

Нормальный ход! Я бы тоже услышав приятный голос быстро бы переключился.

Игорь Nusferatus

От чего именно? От ситуации или от того, что похвалилась этим здесь?

Мари

от ситуации

Женщина Осень

Да,действительно.Иногда казалось бы мелочи,а на деле очень приятно

Вадим Михайлов

😄 а Вы кто , на самом то деле ? Девушка с приятным голосом ...??? 😉

Акакий Акакиевич

мне постоянно такое говорят. надо было в секас по телефону идти

Мари

иди)

Алина П

Да, голос у Акакия очень приятный)))

Ру
Рустам

Почему бы и не похвалить. если действительно приятно общаться)

Слава

помойму его заинтересовали вы , а за вакансию он уже и забыл))

Мари

да про вакансию не у кого узнать)

Слава

)))

Михаил Шпаковский

если бы он видел вас то не только голос оценил,вы прекрасны

Мари

спасибо)))