Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если бы вы проснулись утром королем или королевой какого-нибудь государства,вы бы правили справедливо,с добром и любовью к своим подданным,или лишь в своих интересах? Вот честно,положа руку на сердце ответить можете?

Ответы · страница 2
Да
Дамир

Для главы государства самое важное это понимать как управлять. Для такого уровня есть только интересы государства

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Антон Деревянкин

Изначально постарался бы как минимум по справедливости, с равенством ко всем. Но, как известно, всем не угодишь, по

Andrew Romanov

Не знаю на счет короля. Но вот если бы я проснулся с королевой, то кладу руку на сердце. Я бы прожил с ней всю жизнь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для кого как.)

Andrew Romanov

Тем более она же ведь королева....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Принц Чарьз тоже принц.)

Andrew Romanov

Ну вот. Если бы он позвал вас выйти за него замуж, что вы бы не вышли что ли?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно! Ситуация абсурда. Я не соответствую ни по каким признакам.

Павлик Жаров

Для меня важнее воиити в историю как великии Иператор, чем как Горбачев, Ельцин, Гаидар, Чубаис, Порошенко и т.д.\

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Я же не написала-Президент.

Шалаев Александр

У нормального правителя на первом месте должны быть интересы подданных! Если им хорошо, то и ему хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Лэд Корди

законы УП должны быть жесткими, а в остальном по доброму, и так есть целое государство, чего еще хотеть))

Владимир

Могу. Для этого надо перемочить соседей и ввести опричнину. А потом можно справедливо и с любовью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха. То есть огнем и мечом все таки нужно .

Владимир

А как вы хотели. Гомо сапиенс, сволачь редкостная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знаю и не питала иллюзий.

Александр Васюхичев

(Немного картавя) Если бы, я был царь, я бы жил, немножко лучше, чем царь. Я бы, ещё себе шил, на дому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха. И что бы вы сшили?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Царю не по чину.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы очень экономный!)

Сергей Антипин

я бы отказался сразу, столько плевков в свою сторону мне противно выносить, у меня есть совесть

Александр Алексеев

С добром и справедливостью...правда в начале палачей очень часто пришлось бы использовать😊

Александр Алексеев

Можно конечно в какой то мере....например через сми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие ли сейчас убоялись СМИ?

Александр Алексеев

Культуру..фильмы...пропагандировать добро и нормальные человеческие отношения...а не ты блять хуйню какую везде клуглыми сутками крутят чтоб бабки срубать...очень действенная мера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но это будет уже навязанное добро,как и сейчас навязанное кем то. Типа,пойдете туда и будет вам счастье.

Edward

развивал бы его, детям же надо что-то оставить, территории и здоровый не озлобленный народ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Роман Лобанов

из меня плохой управляющий - я бы отрекся)))...естественно со всеми положенными бонусами))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему это?)

Роман Лобанов

вы не знаете? я не буду тогда рассказывать)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вроде пошлостей не писала.

Роман Лобанов

поэтому и не расскажу - тоже не хочу писать)))))

Тет А Тет

Я бы алфавит заставил учить своих подданных. В нём 33 буквы, а не 32, как в Вашем вопросе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И тем не менее.)

Тет А Тет

Более того. Это ответ на "тем не менее"!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо менее и будет

Тет А Тет

Ну тогда и более будет! 😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но только это у вас,не у меня!☺️

Акакий Акакиевич

как получится, так бы и правил. что-то среднее между двумя предложенными вариантами

Mortifer

если честно отменил-бы границы м=и валюты так кк планета земля дана всем одинаково

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

и наступила бы анархия и хаос.

Mortifer

ну я анархист мне нормально)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А.вот оно как.))) Ну тогда ладно.

Mortifer

ну вот представьте нет границ вам не надо получать паспорт и допуски в марины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не плохо конечно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и эххх! да если бы! все бы олигархи в первую голову побежали бы как тараканы...вот...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На кол всех! А уж опосля!😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не всех! а только тех, кто 90% собственности в РФ прихватизировал...и обязательно рыжего на кол вместе с наибулиной...вот...

Stormbringer

Всем конечно не угодишь , но народ бы я точно не обворовывал и не позволял другим )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Агний

справедливость и любовь – это далеко не одно и тоже. По Соломоновскому правил бы.

Ирина

Пожив в нашем, честно б справедливо. Особенно к бедным. Олигаторам я б устроила...

Павел

Честно - справедливо. Но сурово. И да, мне нужна была бы неограниченная власть😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.