᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что способствовало вашему самомнению?)

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

4 высших, 16 не проигранных судебных процессов и 8 снятых документальных фильмов.

Враг Чупакабры

Самомнение формируется из знаний рассмотренных через призму жизненного опыта

Ordinary Citycat

Правота.И наверное еще правильность сделанного мной(Поступок,изделие,дело...)

Stuff-R 2.0

Несостыковочки со здравым смыслом. Практические к любой ситуации приминимо

Маша

Мне с детства говорили ,какая красивая девочка - вот и развилось самомнение .

Ангел 💕Соединитель

Если перечислять мелким шрифтом в столбик понадобится листа три формата А4

Демонолог Миднайт

Раньше, когда я был студентом, секс. Это был источник повышения самооценки.

᠌᠌

это лишь выражение, которое необязательно так остро воспринимать) нас окружают разные люди, от этого и пример... живите как вам нравится, готовясь к кризису)

Демонолог Миднайт

Вы сказали, настрой губителен. Почему?

᠌᠌

вязнуть в ожидании кризиса, не лучшая закладка на будущее...

᠌᠌

воздержусь от громких словес, в духе - как вам жить и что с этим всем делать... сами для себя решите. я лишь написала вам о возможном сценарии.... во внимание, это принимайте по желанию

Демонолог Миднайт

Я бы не хотел, чтобы Вы воздерживались в этом случае)

Рафаэль Шакуров

слово то какое самомнение. звучит так- шо те помогло так высоко нос задрать

Карен Манукян

это не так и не надо, но опыт говорит о значимости иметь свое четкое мнение

Александр S

Не ясен вопрос... Чему способствовало повышению или понижению самомнения?

Лю
Людмила

Вы хотите спросить,что я думаю о себе самой или что другое имели ввиду?

Паша Чубирка

Не упал духом в трудной ситуации,когда все было против того чтоб я жил

Vadim Lozkin

Неимоверная концентрация мозговых клеток в определённом месте)))😉

Михаил Цыбулин

Образование...И не самомнение это...Мироощущение......Мировосприятие...

Александр

Мои успехи на работе, мой статус там, уважение коллег и руководства.

Алексей Борода

Поступки,как свои,так и окружающих,то чего достиг и кем становлюсь

Чеширский Ёж))

А хто знает,наверное опыт прожитых ии пройденных лет-этапов жизни

Арман Тлектесов

Критически мыслить,логика, интуиция, психология,и жизненный опыт

В*
Вася *)

а нашему самомнению , в последнее время , способствовало ничего )

В*
Вася *)

знаешь, а мне приятно. что ты обо мне так много знаешь )

᠌᠌

не знаю я о тебе ничего... это лишь догадки и все они сходятся к положительным моментам)

В*
Вася *)

тоже самое могу сказать о тебе ... а о догадках с положительными моментами классно сказала ) ... и это взаимно )

Константин

готовые работы лучше чем запланировал. Досиижения в работе и тд