Шепот

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо в подъезде. 😄

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 со мной такое случилось,хотя и не философ и не в ислам,но приняли моя только что прыдуманная от меня в разговоре религия - "братство серфистов /принимаем и сестры/"...действительный случай,позвонили,был в отпуск и нечего делать,пригласил дома и после 3 часа они /трое/уже были перекрестины 😀

Дмитрий Карпенко

Ко мне как то тоже позвонили) я ведь закончил библейский институт) так бежали они от меня бедные без оглядки когда начал говорить с ними) прошло ведь к тому моменту уже часа полтора, а они никак не могли меня переубедить)

Владимир Дорошенко

Не слушайте свидетелей Иеговы...! Они не признают Иисуса Христа Богом , Иисус Христос говорил: "никто не придёт к Отцу , как только через меня "...! Отец говорил:" кто не признаёт сына , тот не признаёт меня "...!

Илья Сведюк

Если бы это произошло в Одессе,то эти "свидетели" стали бы адептами сразу трёх религий.Ну а если бы к тому же этот одессит-профессор был бы в подпитии,то они одновременно стали бы язычниками.

Сергей Чернышов

Сергей Чернышов онлайн
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона...

Василий Net

Хорошо, что синтоизм, наверное препод был недостаточно пьян. Если бы позвонили бы в квартиру Дж. Лукаса пьяного стали бы джидаистами

Владимир Анищенков

Один душевнобольной способен свести с ума сотню врачей, но даже и тысяча врачей не способна вылечить одного душевнобольного...

Василь Бурлаку

А ещё если в коллективе есть сектанты, то такой спор иногда бывает, что можно до атеизма договориться.

Al
Alexc

бывало и в реале . ислам не принимали , ибо не проповедовал такого им , но ситуация похожая была

Андрон Шрайбикус

А на выходе меня встретили. Я сварщик, с институтом культуры. Бита, честно, случайно...

Андрей Фурсов

...Говорили о взаимопомощи, когда попросил вынести мусор, обиделись и ушли.))

Игорь Чистяков

Мало того, они даже в свинге поучаствовали. То есть попробовали групповуху

Валерий Дементьев

в последний заход выдержали меня 10 минут а моего соседа и минуты не смогли

Александр Смирнов

Хорошо хоть не к попу попали а то бы их приняло отделение травматологии

К.а.н.он

Было дело. Пришли ко мне две проповедницы. Потом я их выносил к такси.

Шепот

😂

К.а.н.он

😄

Грач Налбандян

Повезло философу. Ко мне не стучатся. Иначе бы стали атеистами.

Владимир

))Они как то у меня на глазах к казакам пристали..зряя они так)

Рифат Галикеев

пьяный философ с обрезом выглядит внушительно и без спорно )

Где Ты Там И Я

Надо записать Ф.И.О. этого преподавателя, вдруг пригодится...

Где Ты Там И Я

Что не так? Почему наоборот, это как?

Шепот

пока не спробуешь-не узнаешь 😉

Где Ты Там И Я

Хочешь, чтобы я слюной подавился?

Шепот

сглатывай 😄

Где Ты Там И Я

Не, лучше в Иеоговисты, они не курят, матом не ругаются и по бабам бегают чаще меня...

Andrey Perminov

Странно, но профессор был хасидом. И это было утро субботы.