Tatusya )))

После смерти русский и американец попали в ад.
дьявол спрашивает их:
- в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- а какая разница?
- в американском надо съедать каждый день по ведру овна, а в русском по два.
американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
через месяц встречаются. русский спрашивает:
- ну как у вас?
- прекрасно, съел с утра ведро овна и целый день свободен. а у вас?
- а как всегда: то овна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

Ответы
Buyun Black

Просто охуетительно,но с верной констатацией факта!

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))) это по нашему)))