Ирина

🖼 "А это кто?-Сироты.."(12 стульев)

Ответы
Fedor Shkenev

Вот именно из-за этого страна, скорее всего, и рухнет. Не из-за 12.300, а из-за всех Сечиных, Грефов, министров того и сего, командиров Госкорпораций(ГОС !!!!) с состояниями уже чуть ли не с 12 "0" на конце-но все равно назначающих и повышающих себе зарплаты за труды свои непосильные. Из-за генералов чуть не 10 спецслужб, которые регулярно докладывают-как очередной "кто-то" "как-то" уехал у них из-под носа в Гондурас-и денежки свои-вот же падлец-тоже КАК-ТО увез туда....

Ирина

печально.но сами же терпим

Саша Иванов

Теперь толкуют о деньгах, в любых заброшенных снегах, в портах, пастелях, поездах, под всяким мелким зодиаком. Тот век рассыпался как мел, который словом жить умел, что начиналось с буквы Л, заканчивалось мягким знаком.

Ирина

👍

Алевтина

Бессовестные хамы, вот, что интересно про пен-ионеров вообще забыли, ведь пенсии есть меньше 10 тыс.

Ирина

кому нужны пенсионеры

Алевтина

Но ведь это тоже люди и они СВОЁ отработали

И получит.... И через месяц ещё .....и ещё .... А нам ХУЙ.... извините за мой иностранный ..... Вырвалось ....

Ирина

извиняю

Вот уж сибочки .......

Пр
Продолжай

нее...он просил у государства МРОТ для персонала своего ресторана, которых уволил и не заплатил

Ирина

на него работали,а платить государству??круто

Mарина

Да,бедные,несчастные,неужели после этого,люди будут ходить на их концерты??!!!!!

Ирина

будут.наш народ не злопамятный

Mарина

Вот и плохо,что будут...

Ирина

народ наскучался.нужны будут развлечения

Селия Вымри

А почему наглость? Он имеет право на помощь или нет? Если имеет, пусть получит

Ирина

я и не завидую.может им с моей пенсии в 12300 им деньжат подкинуть.терема то содержать надо.

Селия Вымри

Хочешь - подкинь

Ирина

обязательно.жалко бедолаг

Селия Вымри

Это дело богоугодное

Ирина

😁

Демонолог Миднайт

Да, что-то господин Шрек не прав. Мог бы пару раз тачку не заправить)

Саша Груздов

А они там всё жадные и еба---тые..За деньги и попу подставит

Бродяга

НЕЕЕТ ---ЭЭТОО ШРЕК так вот он какой бедный

Ел
Елена

У них как раз не хватает этих 12 130 руб)))

Ирина

без них тело труба

Ек
Екатерина

😱не зря его шнуров в инсте травит😂

Ек
Екатерина

Как же Лера с ним живёт...или она такая же?

Ирина

так одна сатана

Пр
Продолжай

трудные времена🤷‍♂️ 🖼

Ирина

ну вообще печально

Ек
Екатерина

Ужас

Владимир Павлов

Нуу...РОЛЛС РОЙСОМ сыт не будешь...)))

Ирина

эхх

Раиса Бобкова

На туалетную бумагу не хватает)))

Ирина

и гречка закончилась

Ирина

😁

Валерий Сумский

Кархаборство (или крохоборство)

Ирина

оно самое

Валерий Сумский

не возбраняется

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мелочишко на молочишко 🤣🤣🤣

Ирина

ну да.наше-отдай

Vi Za Vi

Евреи да. Впереди планеты всей

Николаус

Вот потому у него и Ролс -Ройс!

Ирина

это понятно,что копеечка к копеечке.но как то гаденько выглядит

Николаус

Накопление капитала в рыночных условиях,нет хуже гадости придуманной демократии! Когда торгаши у власти ,нет хуже напасти!

Ирина

складно

Да
Дамир

Стыдоба... Даже я не подавал...

Ирина

почему?

Да
Дамир

Были накопления

Ирина

молодец

Да
Дамир

Спасибо😊

Георгий Клинцов

ДА ЭТО ОН НЕ НА СВОЙ ПРИСЕЛ.

Ирина

сфоткаться чтобы?

Георгий Клинцов

ТОЧНО!У НЕГО НИЧЕГО НЕТ,ГОЛОДРАНЕЦ ЛЫСЫЙ.

Ирина

беедненький