Ге
Гера

так ли важен размер?

Ответы
Вера Попова

Он прилип ко мне как колючка
Прицепился он словно клещ
Но его маленькая штучка
Самая лучшая в мире вещь
Такое потрясное чудное чудо
Мне выпал по жизни счастливый билет
И пусть он урод и ужасный зануда
Я буду с ним рядом хоть тысячу лет

Юр. Мих.

тогда должны быть иные интересы в жизни

Вера Попова

у меня много интересов,но времени нет ими заниматься.

Юр. Мих.

на что основное время уходит?

Вера Попова

я председатель тсж,подготовка к отопительному сезону,у меня отец парализованный.вот у компьютера отдыхаю играю ,новости читаю,периодически в спрашку захожу

Юр. Мих.

это ад!!! сил Вам и терпения желаю!

Еленушка

На такой не конкретный вопрос отвечу конкретно (Важен!) т к одежда, обувь , вес, телосложение , мозги ,мудрость каждому индивидуально

Еленушка

что за мрачные мысли! нужно во всем искать плюсы тогда проще будет жить

Юр. Мих.

люблю копаться в себе, отсюда и мысли такие

Еленушка

чему расстраиваться что тебе кто то не подошел так это же хорошо! или жить и ненавидить?

Юр. Мих.

не хочется обидеть человека, что рядом со мною живёт

Еленушка

этот человек уже с вами рядом .это уже много значит

Валентина Кунина

Размер-ВАЖЕН- у нас в реанимации лежал солдат на стандартной кровати-не помещался- -ноги торчали и мешали персоналу...... ВОТ ТАК!

Валентина Кунина

Но ....умер..-огнестрельное

Юр. Мих.

с какой войны он к вам попал?

Лиляна Лиляна

Если маленький - не влезаю, большой - висит как на тремпеле... А тот который по мне - и себе приятно и людям показать хочется

Юр. Мих.

очень приятно было прочитать Ваш ответ!

Лиляна Лиляна

Зато не пошло😏😁

Тая Лебедева

думаю--нет !----есть пословица очень старая.....маленький ....уёк в .....зде КОРОЛЁК !--ВЫ ВЕДЬ ЭТО ИМЕЛИ В ВИДУ ?

Юр. Мих.

так и не так.. удовлетворение совсем уже не то, что было перед этим в мыслях)

Юр. Мих.

и тут она сконфузилась и поспешила в ночь))

Тая Лебедева

еще раз меня простите за прямоту !--до сих пор краснею...не ожидала от себя такого прямого ответа !....но съязвила---не удержалась !

Юр. Мих.

извинения не принимаются))...наоборот, спасибо, за прямоту, а то многие ходят вокруг да около, стесняясь правду вслух сказать.. Вы первая так верно за всех ответили!

Опасная

Ну да , вот мне подарили на 18 , а они в арки не влазят , говорила же, что на 16 надо, да и вылет не тот , эх))

Юр. Мих.

начните с простого: не колёса меняйте, а купите машину к этим колёсам))

Опасная

Так у меня новая , рано еще менять , ей два года , а у вас то какой размер?))

Опасная

Ну того, про что вы вопрос задавали))

Опасная

Отлично , ну и сколько??)))

Опасная

Ладно , не говорите, я пошутила))

Уральская Рябинушка

Очень даже важен: одежда-44, обувь-37, головной убор-56, другие размеры ну никак не подходят

Уральская Рябинушка

Вот назойливый😅Да всякие-разные дела

Юр. Мих.

надо в единственном числе)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно важен!!никого не радует пустота в мужских трусах или тесное платье на женщине..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почему редкий!???

Юр. Мих.

потому что в кунст-камере находятся такие

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну это уж с лишком...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вопрос стоял о размере ,а не о кунсткамере...я Вас не понимаю...

Лека Лютер

Возьмём двушку: одна 35 кв.метров, другая 62. В одной ценовой категории - важен размер?

Лека Лютер

Так бывает. Вы не ответили - имеет значение размер или нет?

Юр. Мих.

сперва нюансы надо увидеть

Лека Лютер

И так в каждом отдельном случае - всё решают нюансы.

Юр. Мих.

и в итоге до сих пор без квартиры

Оксана Шахматова

Размер чего? Уточните: кому -то надо знать, что между ушами, а кому-то что между ног.

Дайлова Надежда Гомель

Смотря чего. Я мешковато и смешно буду выглядеть с размером 48 в одежде 54 размера.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Так что конкретизируйте.

Ирина Чернышева

Конечно важен! Ведь если он не подходит: или ноги натрете, или выпадать будут!))))

Ирина Чернышева

а зачем вам хуже, ищите где лучше!)))

Ирина Чернышева

такого не бывает в природе! Каждой твари по паре, забыли!

Юр. Мих.

эта присказка годна для размножения всего лишь

Ирина Чернышева

А у вас что, один ботинок?)

Ирина Чернышева

А, так вы одноглазый Джо?))

Наталья Могилева

Скажем, умения важнее, а за неимением оного, то размер конечно будет важен

Ни
Ника

Нам,пенсионерам,очень важен размер пенсии!это жизнь!😭😫😏

Юр. Мих.

надо было на работе задержаться

Ни
Ника

Задержались.Хватит.А размер пенсии интересует!😝

Ни
Ника

Да???И для кого неплохие??На что хватает при таких ценах и коммуналке?Вот такой размер.

ДА
Дина Ахметова

женская обувь: 35, 39, 41 размеры всегда по значительным скидкам

Ел
Елена

Чего ? Одежды да! Члена- нет. Важно им уметь пользоваться

Юр. Мих.

наверно уже ничего не поменять в судьбе моей

Юр. Мих.

если всё устраивает, зачем испытывать судьбу

Ел
Елена

Ну так с этого и надо начинать. Если устраивает к чему вопрос и сожаление об отсутствии очереди

Ел
Елена

Ну вот и поговорили . Мой ответ если о "нем" не важен.

Юр. Мих.

спасибо.. продолжим в новой теме

Iryna Smiyukha

Чего? И если я поняла в меру своей распущенности-то-нет.

Iryna Smiyukha

Уверена, что хорошо бывает только Вам.

Юр. Мих.

уверена - это когда со свечкой стояла

Галина Кузьмина

размер чего? Ведь все имеет свой размер и человек тоже.

Юр. Мих.

если все его имеют, значит не так и важен?

Наталья Сныткина

Смотря чего. Мужчине грудь, а женщине размер кошелька.

Юр. Мих.

потерять такой будет обидно до слёз)

Алексей Агафонов

Габарит он и есть габарит.Кто как хочет так и сравнит !