☢Р
☢Зараженный Радиацией☢

В Европе инвалиды — это "люди с повышенными потребностями", а в России — это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет.

Ответы
Валентина Шалдыбина

Извините я живу не в России, а в Кыргызстане,хотя и у нас такие же проблемы у инвалидов как и у вас.А вообще считаю,что бюрократы перевели наших инвалидов в разряд "людей с ограниченными возможностями",что бы те в свою очередь не стали "людьми с повышенными требованиями" Вы согласны?

Ольга Литвак

спросите инвалидов о возможностях и потребностях жизнь инвалидов зависит от менталитета общества в котором они живут можно увидеть инвалида а можно и человека с неограниченными возможностями смотря кто смотрит

Роман Чуркин

в Европе черное - это серое, белое - это сероватое, пидо...р - это норма. В России черное - черное, белое - белое, инвалид - инвалид - человек с ограниченными возможностями. Ты права, говорить правду - дурацкая привычка.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

в России "беременные женщины", а в Европе "беременные люди",вот и весь менталитет.

Пингвин

Буэээээээээ

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А "родитель номер один и родитель номер два" не буэээ?)))

Пингвин

Это уже не радугой даже ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вооот)))))) а нам тут "ограниченными возможностями" тычут))

Ой, Всё )))

это не менталитет а соц система разница только в этом ..

Кирилл Часовских

Инвалид - он и в Африке инвалид. Тут без вариантов

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А во Франции вообще нет такого понятия...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

похоже, что в России все люди-инвалиды

Мирумир

Ну так))) наш то правильнее😅

Ольга Сиваш

Это риторический вопрос.

Dmitriy Ponomarjow

в гейропе все инвалиды