Валерия А Р Крым (Севастополь)

что делать если бывший муж после разрыва отношений угрожает и пишет смс "да будь ты проклята"?

Ответы
Prosto Azike

Попробуйте применить принцип,который дал Иисус Христос:"Итак,во всём,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы сними"Этот принцип называется ещё "Золотое правило"

Булат Байжанов

Он,значит,очень не умный,конечно если Вы не--Далеко не ангел!),да и в этом случае просто не отвечайте,99 и 9 десятых % он просто глупый)

Роман Тарасенко

Да! Не ценил а теперь локти кусает! Не переживайте если правда на вашей стороне то Всё это ему и вернется это своего рода бумеранг.

Татьяна Малинина

Обратитесь к опытному адвокату-возможно ли привлечь к ответственности за угрозы.Обычно,агрессивные люди боятся крайних мер...

Ольга

Подумай, что такого плохого сделала для него.Не просто же так он это делает, видимо, есть причина.

Андрей Скип

он слаб... сказать что мужчина себя так не ведет, хочет добиться, можно .. но не угрозами...

Aleksander Makeichyk

поблагодарить за наставление ,и подумать о том что рада что избавилась от балласта

С.
Севара ...

ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ 116 СТАТЬЮ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ:)

Виктор Городенцев

А вы его тоже достаёте может алименты или вы его бросили обида у него!

Владимир Неверов

носи чеснок при себею На СМС отвечай "будь счастлив без меня" и тп

Сергей Богатов

Пожелайте ему счастья,ибо не ведает,что творит.сам себя обижает.

Михаил Ильин

наплевать и жить дальше ведь трусливая собака лает но не кусает

Andrey King

Сменить номер а если смс с угрозами жизни то пиши заяву и в суд

Людмила Дорохина

Наверное ему совсем худо.Завидует тому что без него вам лучше.

Евгений Пинегин

менять номер, адрес, страну, делать пластическую операцию

Татьяна Швецер

занести его в чёрный список,или вообще симку поменять

Олег Привалов

Ну лучшая защита это нападение потому это все знают:-)

Серёга Алексеев

Представьте себе зеркало в зади вас и его отражение.

Александр Аблицов

глупо поступает -принцип бумеранга никто не отменял

Константин Пекруль

напиши :я рада за тебя дай бог тебе всего наилутшего