De
Desconocida

А кто какие песни про Новый год знает))) В лесу родилась ёлочка я и сама знаю))))?

Ответы · страница 3
Andrei Bels

Новогодний поцелуй Чай вдвоем
Это Новый год Reflex; РефлексОжиданье чуда это Новый год...
В лесу родилась елочка Детский хор ВР и ЦТВ лесу родилась ёлочка, в лесу она
Песня про снежинки (Белые снежинки) Из фильма "Джентльмены удачи"
Это Новый Год Нюша
Снегопад Кристовский Сергей

Andrei Bels

С наступающим новым годом!!!

Сергей Фёдоров

Раз пошел до ветру,
Но, пройдя пол-метра,
Позабыл, зачем я брел туда –
Увидал Снегурку,
А у ней под шубкой
Находилось то же, что всегда.

Там четыре дыни,
А под юбкой-мини –
Две ноги, стройнее в мире нет!
Нос разбит по пьяни,
Семечки в кармане,
А в другом – огромный пистолет.

Anatolijus Chamanskis

Мне не весело, сколько самых красивых ёлок уничтожается в почти каждой семье, а в каждом городишке (типа мухосранск),в мегаполисах (гигантские ёлки)--пора коньчать с ёлкобойней-мне не весело а противно,меня тошнит от вида "наряженной" ёлки. Я удивляюсь тупостью людей.

Евгений Кириллин

.. тож с этим сталкивался года три назад.. но только как Эх три белых коня.. да заезженную новинку от группы Авария... Новый год к нам мчится.. так ничего и не нашёл.. пытался написать сам.. но дальше одного куплета так и не двинулось.. чёт какт в голову ни чего не лезет..

De
Desconocida

неее... я уже много нашла))))

Евгений Кириллин

..поделись.. если несложно..

De
Desconocida

ололо.фм по тегам Новый год и его производным)))

Дина Боднар

Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь, ты исполнишь желанья мои. Новогодняя ночь, все сомнения прочь, пусть не гаснет звезда на пути. Поет Надежда Кадышева. Еще Абба исполняет Happy New Year ( С Новым годом ), тоже известный популярный хит. Если подумать, можно еще найти.

Владимир Николаевич

Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится.
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут,
Ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню
Дети не запоют.
http://www.supertosty.ru/texts/teksty_pesen/66_zastolnye_pesni_v_novyy_god.html

&q
"@-@"

Где-то далеко, на краю земли,
От больших дорог и людей вдали
Там, где всё вокруг засыпает снег -
Каждый новый год начинает бег

Мира нам всем
Ночью и днём,
Пусть он приходит в каждый дом.
С новым годом,
С новым счастьем,
С новым днём!
александр маршал

"@
"@-@"

😄 😄 😄 😄 -зажигаем дальше -- ☕Снежинка из под ресниц, к тебе летит поцелуйИ в Новый год без границ, живи люби и танцуй.Желанье ты загадай и я исполню его,Мы снова верим в любовь и мне с тобой так тепло.----------рефлекс

"@
"@-@"

нууу чем етбя еще порадовать 😞 😮 ----Новый год,Что вот-вот настанет,Исполнит вмиг мечту твою,Если снежинка не растает,В твоей ладони не растает,Пока часы двенадцать бьют,Пока часы двенадцать бьют. группа дайкири --

"@
"@-@"

😢 а тебе российские обязательно -или воот какая то хреееень ихняя --потерял кто поет -- тетки вроде --Новый год, новый годДобрый и радостныйНовый год, синий ледБелый снегНовый год принесетновые радостиИ счастье новое для всехДля всехЯ поднимаю тостЗа новый год без грозЯ поднимаю тостЗа новый год без слезЗа небо над окномЗа то, где мы живемЗа солнце и за снегЗа твой счастливый смехДо дня бокал свой пьюЗа всех, кого люблюЗа всех, кого люблю

"@
"@-@"

нууу вот еще нашел --Я твоя снежинка,Что любовь дает -Будет все, как в сказкеВ этот Новый Год.С Новым Годом папа,С Новым Годом мама,С Новым ГодомПоздравляем вас друзья.От Москвы до Бама Питера и КамыСчастья пожелаем мы тебе страна ---

"@
"@-@"

а кер знает -- -- все устал -- завтра зайди еще найду 😄

Valentina Tuhtaeva

В лесу родилась елка,а рядом с елкой пень,хотел он эту елку ну прям хоть каждый день,а елочка ответила "пошел ты на фиг пень,когда пойду на пенсию,люби хоть каждый день.".Простите за пошлость но это просто безобидная песенка,правда давнЕшняя уже. 😮

Андрей

страшная песня, если в слова вникнуть и знать образность. дерево имеет ассоциацию с родом, а там происходит усечение оного и образ дополнен движением, которое повторяет движение лесоруба. то есть само лично обрубаешь свою взаимосвязь с Родом.

Лень Матушка

А "Маленькой ёлочке холодно зимой" лучше, что ли? Взяли, срубили, домой припёрли, вечер поплясали и выкинули, потому что ёлочка-то померла...

Рафик Рахимов

ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.НЕ НОВЫЙ ГОД ДА И КАКОЙ Я ДЕД МОРОЗ.ДАРЮ ТЕБЕ НЕ ШОКОЛАД НЕ ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР В ОХАПКЕ ВЛАЖНЫХ РОЗ.НЕТ Я ЗВОНЮ ТЕБЕ ОПЯТЬ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВСЕГО ТРИ СЛОВА АЙЛАВЮ.ПОДАРОК МОЙ ПРОШУ ПРИНЯТЬ И ВЕЧНО ПОМНИТЬ,ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...

Canehed Kazimov

НЕТ НИ ТАК БЫЛ В ЛЕСУ ЁЛУЧКА СЕЙЧАС ЕВО НЕТ НА ЕТОМ МЕСТЕ УЖЕ РАСТЁТ АНАША КАНАПЛЯ ПОТОМУ НАШИ ПРИЗИДЕНТЫ ТАК И ХАТЯТ НАМ ЧТО ОСТАЁТСА ДЕЛАТ ПРОСТО ЖДАТ НАШИЙ НОВЫЙ ГОД КОГДА РАСТЁТ ЧЕСНЫЙ НОВЫЙ И ХОРОШЫЙ ЁЛОЧКА ВОТ ТАК НАДО ПЕТ НЕ ПРАВДА ???

Куляхия Каматкызы

Новогодние игрушки свечи и хлапушки в нем, алые сонные зверющки вновь перевернули дом. Завели веселый хоровод до чевожь веселый ....... (дальше по моему) и не верилась что пройдет сказаочный сон .....а как назыается это песьня не могу вспомнить

De
Desconocida

По-моему она так и называлась всегда - Новогодние игрушки)

Олег Коваленко

В лесу родилась еёлочка. А кто её родил. Четыре пьяных ёжика и Гена крокодил. В лесу родилась ёлочка а рядом с нею пень просил у нашей ёлочки четыре раза в день. В лесу родилась ёлочка под нею дед мороз на какал он под ёлочку и ёлочку унёс! 😄

&q
"@-@"

Зимний ветер, синий вечер
В звездной пыли растворились фонари
Стрелка замрет, завершив поворот
И наступит новый год
Звоном в полночь мир наполним
Пусть старый год нас простит и все поймет
До января остается у нас
Этот час, последний час

&a
"@-@"

я увидел тебя в алых отблеском огней - ночных блесков новогодних - и все желание мои сбылись под новый год -- новый год новый год всегда придет и все решит новый год - кому удачу принесет кому любовь - как нам с тобой принес ее -новый год

"@
"@-@"

шлеп шлеп - топат пингвин вместе с ним друг один снеговик который ты слепил - почему идут в двоем потому что новый год наступил новый год новый год всегда превращает - чудеса дела как ягоды в компот что б у людей в новый год не было забот 😄 😄

De
Desconocida

Серж, у меня времени нет всегда отвечать)))))

"@
"@-@"

а мне плевать -з я ответ не жду -- 🌹

Альфия Абдина (Халимова)

В одном хорошем советском мультфильме есть песенка одна . Забыла название. Хорошая песенка.Одна строчка-елочка любит веселых детей мы приглашаем на праздник гостей .Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радует нас.

Талгат Тайкин

Это было это будет, это было это будет всегда, собираются минуты, собираются минуты в года, и однажды в непременный черед, и однажды в непременный черед, и однажды наступает новый год! Дальше не помню, потому как это примерно 69-70год

Ольга Агаркова

Есть такая веселая детская песня - валит, валит белый снег, заметает белый свет... А еще есть тоже детская "...Я вешаю на елочку игрушки, мне их моя сестренка подает..." Ну и т.д. Много сейчас классных песен и детских, и взрослых.

Марина Запасных

Вот эту точно мало кто помнит. Раз морозною зимой ,по опушке лесной, шёл медведь к себе домой ,в тёплой шубе меховой.Шёл он шёл к своей берлоге, по просёлочной дороге ...И шагая через мост,наступил лисе на хвост. Ну и т.д.

Виктор Бойцов

От сосны. Маленькой елочке. Елки, Пять минут, Песня Деда Мороза. песня волка и снегурочки из мультфильма Ну ,погоди, к нам на праздничную елку из мультфильма Маша и Медведь. Под Новый год Сергеева. и много .много других