De
Desconocida

А кто какие песни про Новый год знает))) В лесу родилась ёлочка я и сама знаю))))?

Ответы · страница 9
Оксана Данилова

Маленькой ёлочке холодно зимой,Из лесу ёлочку взяли мы домой,Бусы повесили,встали в хоровод,Весело,весело встретим Новый Год!

Сергей Соловьев

Маленькой елочке холодно зимой.Из лесу елочку принесли домой. Бусы оденем-станем в хоровод. Весело,весело встретим Новый год.

Наталья Сахинова

"Елочка, ёлка лесной аромат, очень нам нужен твой нежный наряд..." песенка из мультфильма как леший в детском саду Н.Г. отмечал)

Светлана Гордеева

Вьюга да метелица, снег на землю слетится - к нам пришла красавица - зима..., Елочка, елка лесной аромат... Белые снежинки.... и др

Юлия Бубнова

Новый год - мандарин мне в рот, дед Мороз - оливье мне в нос, мы по телеку посмотрим поздравление и пойдем искать приключения!

Дискоман Шизик

3 белых коня, Ёлочка-ёлка, лесной аромат.., Маленькой Ёлочке холодно зимой, Ой, мороз-мороз, Потолок ледяной, дверь скрипучая..

Елена Медкова

Елочка, елка, лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд. Пусть эта ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радует нас

Людмила Пономарёва

Ёлочка ёлка лесной аромат . очень ей нужен красивый наряд. Пусть эта ёлочка в праздничный час. Каждой иголочкой радует нас

Сергей Гарчичко

Елочка-елка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд. Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радует нас.

Руслан Омаров

Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
(дискотека Авария)

Sergey Tkachenko

Ёлочка-ёлочка,ёлочка гори,Сашк и Сироже счастья подары...вымакаем хлебом баночку от шпрот...скоро-скоро-скоро новый год!!!!

Нургуль Ислямова

маленькая елочка, Зимний день(зимний день - замечательный воздух, забирайте коньки и на лед.....), я в школе когда - то учила

Сергей Ковальский

"С Новым годом, Иванов!
- Так мы его же справили!
- С Новым годом, говорю. Тебе год добавили!" Песенка из жизни заключённых.

Sergey Tkachenko

ёлочка-ёлочка,ёлочка горы,Саше и Сироже счастья подары...вымакаем хлебом баночку из шпрот.скоро скоро скоро новый год!

Полина Сибирякова

Песня зима эдуард хиль привев захватывает потом поищи такую же только исполнителя дрогого там ускоряется темп песни)

Александр Белолапченко

Помню куплет бабушкиной песни: "Открывай, я Дед Мороз! Я коня тебе принёс, и винтовку на ремне - открывай скорее мне!..." )

Ми
Михалыч

Хочу песню "Сказка - это новый год" но у меня ее нету.. была и пропала необъяснимое явление с компа песни сами пропадают

Алена Астраханцева

Елочка,елка-лесной аромат,очень ей нужен красивый наряд......... Мультик посмотри,такой классный! Мультик моего детства!

Андрей Лобовко

воспитывать на примере какого то мужского образа, живого или художественного, тогда он переймет его черты характера

Элегрум Тверь

....новый год к нам мчится, скоро все случится... затопишь скоро до первого этажа всех, и какой после этого новый год?.....

De
Desconocida

а как, простите, можно затопить виртуально?))))

Элегрум Тверь

.......... в нашей жизни можно всё....материализация понимаешь. спать пошел.

De
Desconocida

а что с ним может быть?)))

Элегрум Тверь

..."да всё что угодно!"... цитата, откуда?

Элегрум Тверь

а что с ним может быть?))) -- "да всё что угодно!". Особенности национальной охоты.