Серёга Артист

Чем рецессия отличается от стагнации?

Ответы
Татьяна Насонова

Стагнация это застой, а рецессия это замедление. Т.е первое остановка производства, а рецессия уменьшение производимого товара или снижение темпов производства.

Серёга Артист

То есть рецессия хуже, чем стагнация?

Татьяна Насонова

Это разные вещи. Ну как можно ответить, яблоко хуже груши? Никак.

Анна Олейникова

Ну хотя бы словами для начала, остальное википедия и универ поможет решить))

Шепот

знать бы еще,что это такое... 😮