Това

Старшеклассники избили директора школы ...плакать или смеяться ? Правда .

–7
Ответы
Майя Петрова

А за что? Я заканчивала школу много лет назад. Был у нас учитель, пошляк, доставал нас своими пошлыми шуточками. Мы не жаловались никому - ни завучу, ни директору. Считали, что нам не поверят. Ну не может учитель так себя вести. Но перед выпускным вечером в 10 классе ребята, закончившие школу годом раньше нас, сказали, что они (и все предыдущие выпуски) на выпускном устраивали ему "тёмную" за школой. Наши мальчишки последовали их примеру... Потом он уволился и уехал в другой город. Жена с ним развелась... Он вроде ещё и оказался бабником жутким...

Андрей

Это грустно, ведь указывает на отсутствие воспитания у подратсающего поколения. В школе запрещено воспитывать, дома некогда родителям. А есть такое выражение - "хочешь победить врага, воспитай его детей". Детей воспитывает интернет, а кто задаёт тенденции в нём, на чьи деньги и какие психологические оптыт ставяться, вот вопрос?

Володя

А чего удивительного, времена такие. хохлы огрызаются на Россию. В каких случаях моски лают на слона))
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Това

Без политики . Был такой случай недавно .

Володя

Без политики... То есть хотите сказать его избили, каки-то зачуханные подростки, а не обнаглевшие мажоры, конечно, чужими руками, каких-нибудь зачуханных подростков, но которые чем-то обязаны этим мажорам))

Това

Там нет мажоров .

Володя

😱

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . даже исходя из того, что директор моей школы была форменная скотина, ненавидела детей и кстати, их родителей, трогать её никто не имеет право! P.s. Мы были ещё те скоты, надо признать . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кино такое было . . . "Дорогая Елена Сергеевна" 1988 . . . смотрели?

Бо
Бока

фильм смотрел, подробности забыл. был учителем три года, ушёл

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня много знакомых преподавателей бросили это дело . . . и не жалеют! Грустно, что такая нужная профессия оказалась совсем не защищена от уродов.

Бо
Бока

я хотел очень работать в своём поселке, но мне не дал учитель немецкого, который пил беспробудно и детей за водкой посылал с уроков. система была за него. и так у нас во всей стране! любил внеклассную работу с детьми. я за полгода в школе готовил чемпионов области по борьбе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да . . . именно система, полностью согласен.

Mister Farid

на эту тему очень много и долго можно рассуждать. но если коротко, то суть в том, что потерян элемент Воспитания. как со стороны системы образования, так и со стороны Родителей.

Mister Farid

кроме того, у каждого человека есть права, и есть обязанности. и сегодня детям рассказывают про их права, но не рассказывают про их обязанности, которые и являются отправной платформой, для реализации их прав. на деле, одно не может быть без другого. но так же проще. некому растить "человека ответственного".

Това

Возможно вы правы .

Ва
Вадик

Со мной парень работал сварщиком. Отработал в школе две недели. Жопу напинал ученику. А потом и папе, когда тот пришёл ему люлей дать. Нормальный мужик.

Игорь Морозов

Просто сожалеть о неспособности директора быть директором ! ЭТА ДОЛЖНОСТЬ ЕМУ ПРОСТО НЕ ПО ПЛЕЧУ , ВОТ И СТРАДАЕТ НИ ТОЛЬКО САМ НО И ВСЯ ШКОЛА !!!👌

Сергей В....

ну что сказать ..мы ведь то-же в 80тых хотели..но страх перед наказанием и не очень большое колличество выпитого спиртного..сдержало нас

Василий Бубновский

Для начала нужно разобраться в причине такого действия. Кто знает - вдруг директор был педофилом и домогался кого-то из школьников?

Елена Асвойнова-Травина

А что тут плакать? Действовать надо, старшеклассники, хоть и не в полной мере, уголовную ответственность уже несут

Ва
Василий

А чего? У учителя прав нет, у полиции тоже... Есть права лишь у нарушителей и хулиганов...
Жизнь у нас такая уж...

Това

Да

Екатерина Емелина

Плакать. Воспитание на нуле. Уважения старших нет. Это плоды воспитания свободных личностей созрели.

Мишка Квакин

И за что они его? ..... Не плакать и не смеяться. Судить надо,,. В моё время УЧИТЕЛЬ это был почти святой.

Александр Некрасов

Закономерное продолжение самого "совершенного в мире образования". Началось сто лет назад.

Това

Я благодарна своему образованию. Если человек гомно так будет всегда

Александр Некрасов

Не судите по себе о большинстве учеников.

Татьяна Лагунович

Нет над чем смеяться. С плакать такие уже давно должны. Ученики распоясались, обнаглели

Натали

У нас в школе выпускники каждый год брили налысо завуча по воспитательной работе)))

Това

Кошмар )))

Натали

Это да))) он был очень зол))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за что избили - за то, что букву Z заставлял всех носить или наоборот боролся с этим?

Сергей К.

Это нужно пресекать ! В зависимости от тяжести побоев определить меру наказания !

Любовь Арутюнян

Этих старшеклассников надо серьёзно наказать. Судить как и положено по закону.

Эля Хван

Когда начинает везде набирать силу насилие, -- плакать о деградации людей надо