Olga Swetlowa

Грех может простить только бог?

Ответы
Alexey Gerasimow

Так он заведует нашими душами то да. Но на земле роль того кто отпускает грехи выполняют священники. Они проводники. Это они мне так объяснили.

Alexey Gerasimow

Выслушай как всех с их тараканами.

Alexey Gerasimow

Это только вам так кажется

Просто А...

Бог может всё.. и отрезанную ногу восстановить. Вот только зачем это Ему? Может быть проще не подставлять свою ногу под поезд?

.... Реус

Грех – это воображаемая болезнь, созданная служителями культа, чтобы продавать воображаемое лекарство - бога.

Ѻлегъ

грехи не может простить ни кто, Оля, даже Бог ...грехи только отрабатываются и ни как иначе

Ник Ци (Student)

Нууу, в вашей религии, и священники наделены полномочиями прощать грехи 😁😁😁

Виктор Правдин

Грехи никому не прощаются! За них неминуемо придётся расплачиваться.

Rafa Gaisin

Что такое грех? Сможете ответить, а я отвечу, простит бог или нет.

Ва
Валерий

грехи не прощаются их отрабатывать придется

Rafa Gaisin

Вы так и не ответили, что такое грех. В христианской церкви говорят, что само наше рождение есть порождение греха, получается, что ребенок еще не успел повзрослеть и согрешить, уже грешен. И потом, грех греху рознь. Далее, Творец сотворивший нашу вселенную с несколькими триллионами заезд, несчетным количеством разумных цивилизаций, должен прилететь на землю, чтобы судить человека за его земные поступки? Вы за кого Творца принимаете, за судью или за прокурора? ЕМУ вообще нет дела до духовно деградированных людей. Творец создал Вселенские Законы, которые работают. Любой, кто будет нести зло живым существам, будет наказан в мире духов, а в последующих жизнях будет нести карму (кару).

Андрей Акбаров

Конечно, бог все прощает для этого его и придумали....

Olga Swetlowa

можно еще прийти в храм и покаятся батюшке...

Андрей Акбаров

конечно и денег положить, только для этого они там и работают, чтобы синод катался на крузаках и носил Ролексы

Olga Swetlowa

Хочешь положи а хочешь и нет это ваше дело....

Андрей Акбаров

на то чего нет, денег не трачу🤷‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хватит сваливать все свои беда на бога

Чеширский Кот

Он то как раз простить его не может !

Николай Ушаков

Нет, грехи смываются только кровью!

Регина Гром

Простит если вы простите обидчика

Володя

И тот кто управляет скоростями.

Володя

Это может быть даже дворник.

Володя

Умение управлять скоростями не связано с работой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грехи бывают только у верующих.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Еврейских бог может простить верующим грехи. У нормальных людей нет понятия - грех. Есть неправильные действия. Н это уже кармическое.

Vlad

я тебя прощаю.. дочь моя..!😇

Степаныч

чушь. Индульгенции знаете?

Степаныч

Ещё верующей себя позиционируете....

Olga Swetlowa

я не выношу свою веру напоказ

Степаныч

Это не напоках. Это у католиков было, когда "грешники" покупали прожение. Продавцами были служители культа

Александр

а кто решит грешен или нет?

Olga Swetlowa

нет ну как ты приходишь к батюшке на исповедь и говоришь ему ...

Поручик Ржевский

и я тоже😅🤣😇

Да
Дарий

Прекрасное заключение

Да
Дарий

Это мой восторг к вашему вопросу

Улугбек

Разве это Ему надо?

Olga Swetlowa

понятное дело...но грешнику то надо...

Улугбек

Покойнику, кроме покоя, ничего не надо!...🤪