A.l.i.c.e.

У меня в голове конституционная монархия. А у вас?)))

Ответы · страница 10
Геннадий Голубев

Диктатура пролетариата.

Mm
Mmm

Диктатура пролетариата

A.l.i.c.e.

Как они у Вас все умешаются-то???)))

A.l.i.c.e.

Так во множественном же числе... а тараканам куда?)))

Mm
Mmm

А тараканов дихлофосом, как чуждый элемент...кто не с нами, тот против нас!

Mm
Mmm

Лучше скучно, чем противно))))

A.l.i.c.e.

Головные тараканы не противные жеж!)))

Морок

Диктатура пролетариата

Морок

Потому, что правы

Вася Цыганбубен

Александр

Логистическая анархия.

Александр

И не нужно .Я всё равно достиг своей коварной цели ещё в начале переписки... Заставил думать. А соглашаться - это губить истину, авторитеты лучше не признавать вовсе, опираясь только на свои наработки.

A.l.i.c.e.

Коварной цели?) Менч б кто не думать смог бы заставить. Вот это было бы коварство. А поощрить меня к размышлениям дело не сложное. Люлю я этим заниматься. Особенно в такую погоду.

Александр

Легко .Слушали себя? Ну, это когда убираются все мысли и слушается только свой организм? У буддистов это называется дзен ловить, у нариков - приход, у алкашей - вырубился, у православных - затворничество...

A.l.i.c.e.

Я не буддист, не нарик, не третий и не четвертый. Можно, я не буду слушать свой организм, лучше музыку послушаю.

Александр

А это тоже самое, в принципе...

Назым Сексенова

К сожалению демократия

Назым Сексенова

Приходиться слушать все а в итоге ничего. Сердце мозг опыт желудок и т.д

A.l.i.c.e.

А вам чего в итоге хотеллсь бы?

Назым Сексенова

Абсолютную монархию сердца раньше была бы. А сейчас монархию разума ну мозга

Владимир Игнашов

долой самодержавие !!!!!!

A.l.i.c.e.

Социализм устанавливать будете?

Владимир Игнашов

сразу же ...оружие в руки ..и в Свободную республиканскую армию !!!!!!

Ni
Nickson.

А у нас в квартире газ...

Ni
Nickson.

У так подняли цену,что люди перестали им пользоваться у кого дома свои...опять дровами топят. ..

..
....

У меня каша сплошная.....

Ваня Лесков

А у меня в квартире газ

Ваня Лесков

Почему? а как же углекислый газ?

A.l.i.c.e.

Про это не подумала... тогда у нас дофига всяких газов

Олег Бердников

революцию не прозевай

A.l.i.c.e.

Кто её устраивать то будет? Незачем же! Тараканы всем довольны)))

Олег Бердников

не лесть ли это?а вдруг чужие заползут?

A.l.i.c.e.

Кто их пустит? Лесть? Кому?

Олег Бердников

лесть тебе.как царице.а вдруг их подкупят?или царица влюбится?

A.l.i.c.e.

Ммм. Да нееет же! Это в голове всё. Нет там никакой царицы. Там - царь на троне, для виду, а баллллом правят тараканы. Какая революция, когда народ доволен?!!))

Костян

Когнетивный десонанс)

A.l.i.c.e.

Диссонанс. Что с чем конфликтует в вашем сознании?

A.l.i.c.e.

Так трцбочку в пищевод, жидкая пища - и спите себе. Можно и через капельницу питаться...

Иван Лыткин

а у нас в квартире газ)

Иван Лыткин

по поводу конституционного строя...думаю, респиблика...но ожидается референдум)

Ко
Константин

А у нас в квартире газ)

A.l.i.c.e.

А у нас все на електричестве))

G. G.

В чем это проявляется?

A.l.i.c.e.

Царь для вида присутствует, но реальная власть у тараканов. но это было больше года назад. Все изменилось с тех пор)

Realistka

Ампулярия гигантская.

And Dtch

Тоталитарная анархия.

Andreas Aisenstein

Анархия- мать порядка.

Суши***Вёсла\\\

а у меня папа рядом )))

Суши***Вёсла\\\

друзья ...они там , в том реале , где мы совсем не так много вместе бываем , а папа ...он рядом )))

A.l.i.c.e.

Что ж ты с кругом общения редко вместе бываешь? Нет возможности? Папа не работает что ли? Пенсия? Здоровье?(

Суши***Вёсла\\\

у папы бизнес ...учёба много времени забирает )))

A.l.i.c.e.

Бизнес на дому что ли? Или он на учебу с тобой ходит? Ил ты на домашнем обучении?Учеба круглосуточная? У нас в гимназии по 7-8 уроков, плюс школа реальных наук. Ну и языковые курсы у меня еще - 3 штуки, плюс спорт. Общаться с друзьями каждый день мне это не мешает)) мы же одногодки, вроде... странная у тебя какая-то жизнь...

Суши***Вёсла\\\

вот он наоборот редко дома бывает ...учебой занята , три языка тяну , не так легко , второй год ... ладно ...засыпаю)))

Аксинья

Абсолютная монархия)

A.l.i.c.e.

Царь правит, тараканы разогнаны?)

A.l.i.c.e.

Может и у меня когданить так будет...