A.l.i.c.e.

У меня в голове конституционная монархия. А у вас?)))

Ответы · страница 2
К.я.

А у меня - анархия - мать порядка... и не возражать...мстя приходит сразу и без пощады...

A.l.i.c.e.

Ничего против анархии в вашей голове не имею)))

К.я.

вот спасибо то...а то некоторые и там норовят свои порядки установить...

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Данил Польских

Диалог самого с собой, прерываемый встроенным музыкальным плеером. Очень неудобно.

Александр Прост

А у меня анархия враждующая с диктатурой в редкие моменты напоминающая демократию

Дмитрий Завгородний

а у меня Сталин на пару с Берией распивают "цинандали" и пыхают "герцоговиной флор"

Глеб Олегович

У меня в голове компьютер, главное не перенагружать, а то перезагружать придется.

A.l.i.c.e.

Как перезагружаете обычно?

Глеб Олегович

Сеансом нанесения нескольких прямых ударов об твердую поверхность головой.

A.l.i.c.e.

Не любите вы себя, не бережете. И мебель опять же... или казенная?

Глеб Олегович

Обычно стена, хотя и там уже появились вмятины. А что делать, можно еще правда напиться, но это затратно и не всегда уместно.

A.l.i.c.e.

Эээммм. Можно попробовать освежать голову тяжелым предметом, который можно в руках держать... дубинку какуюнить завести... не?

A.l.i.c.e.

Повесьте на видном месте. Рядом с вмятиной на стене.

Олег Иванович Яцына

Вам срочно к букинисту. Может и прикупит эту самую конституцию..., вместе с Вами.

Олег Иванович Яцына

Ну, может и сама, без конституции пригодишься...

A.l.i.c.e.

Себя я, пожилуй, себе же и оставлю

Олег Иванович Яцына

И что же ты сама с собой делать будешь? Даже погавкаться не с кем будет...

A.l.i.c.e.

Я ж не на необитаемом острове живу, чтобы кроме букиниста - никого вокруг

Олег Иванович Яцына

Тогда успехов! Котлеты отдельно, тараканы отдельно...

Игорь Косинский

А у меня тотальная безоговорочная власть над человечеством. Во главе со мной.

Игорь Косинский

Нет, над своим разумом я хочу властвовать безраздельно.

A.l.i.c.e.

Хммм. Тараканы в голове - это уже устойчивое выражение. Про человеков там же ни разу не слышала. Это как?)

Недовольный Я

У меня в голове анархия и феодальная власть. Каждый хочет себе кусок оттяпать

*** ***

Лично про себя - точно не знаю , но у многих , похоже , в голове анархия .😃

A.l.i.c.e.

А может чемнить намазать...набрызгать?

*** ***

У меня животные - я опасаюсь .

A.l.i.c.e.

Под плинтусами, в шкафчиках кухонных, туда же звери не лазают?

*** ***

А у меня нет шкафчиков , и тумбочку старую выброшу скоро .

*** ***

Справимся - помню , было и хуже .

$1№Cer0

Полная демократия, у власти все сразу, и каждую минуту я могу передумать))

$1№Cer0

Да, никак выборы не проведём)) Никто не приходит голосовать)

A.l.i.c.e.

Тараканы обленились... пора их на раздачу пригласить.

A.l.i.c.e.

Зовите. И пропишите каждому по два .. нет, по три волшебных пенделя.

A.l.i.c.e.

И отчет оформите согласно требованиям.

$1№Cer0

никогда раньше не пробовал)

A.l.i.c.e.

Все когда-то делается в первый раз))

Марина Пузырь

а у нас тараканы и уж там каждый день разные морали, и уклады, и принципы))

Мах

Интересно, есть ли страны в которых нет конституции?) Если да то в каких?)

A.l.i.c.e.

Так это же метафора шуточная - типа царь на троне для вида сидит, а правят всем тараканы)))

Мах

Скорее не тараканы, а более компетентные личности)

A.l.i.c.e.

Неа. Тараканы) это же в голове. Какие там компетентные личности?!)

Мах

Президент это наёмный менеджер более масштабных структур.

A.l.i.c.e.

Да блин. Я про свою голову.

Демон Перекрестка

Эх...... у меня видимо халифат...... сколько идиотов БУМбуются ради меня........

Do
Dogma

Демократия, Я и я считаем такой строй правления наилучшим для нас двоих.

Максим Самофал

а у меня в голове не укладывается.. как девушка может знать такие слова

A.l.i.c.e.

Подобное тянется к подобному?

Aleksandr Chvalun***

У меня нормальные мозги , которые никаких монархий не позволяют .☺️

A.l.i.c.e.

Монарх - царь - без царя в голове)

Юлия Степанова

а у меня тараканы еще не придумали, что им надо... так что пока анархия)

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Вадим Русских

А у меня парламентская республика...Все правы, а спросить не с кого....

Вадим Русских

И жируют на мои доходы....