Alla Lala

Орущим здесь о великих ценностях путинской России.. Вопрос: В ЧЁМ эти ценности ваши? Может в первом месте в мире по разводам?? А может в первом месте в мире по мамашам -одиночкам? По миллионам абортов? А может по детским домам, которые переполнены детьми алкашей и шлюх? А..наверное ценности в самой огромной армии альфонсов в мире? Так в ЧЁМ же они.. эти ценности путинской России?

–7
Ответы
Бо
Борис

Да все у нас хорошо, будет ещё лучше, а вот у глобалистов, что-то пошло не так. Ты там уже прониклась призывом властей - поменьше мыться, от твоих вопросов просто смердит

Alla Lala

и ЧТО хорошо?? больше стариков по помайкам пожрать ищут?

Димон Димон

У вас жарко? У соседей босейны,а я бочку купил и туда прыгнул...кайф...и им всем fuck показал))) мораль той басни Аллочка...купи себе бочку...не благодари....

Alla Lala

😳

Димон Димон

Вот...удивлена потому что тебе жарко...купи бочку говорю...

Alla Lala

🤦‍♀️

Димон Димон

Ну или шланг...пусть тебя муж обольёт)

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Віктор Край

первіе по детской смертности и самому большому количеству людей зивущих за чертой бедности, по-просту нищих...Но вяликия!🖼

Alla Lala

вот..вот.. При этом уровень жизни в 2000 в России был куда выше.. Вот так он её С КОЛЕН поднимал.

Віктор Край

нормально-им же нравится!

Niemand Против Войны

В необыкновенной духовности, измеряемой высотой заборов в дачных посёлках, ну и, канешна, в победобесии.

Alla Lala

так то не ценности..то маразм..😆

Niemand Против Войны

Еще в "осознании" того, что только Россия белая и пушистая (вспомним "народа-богоносца", "Москву – третий Рим" и т. п. ), а кругом поганые враги. Враги повсюду.

Alla Lala

может им напомнить ЧЕМ закончили Первый и Второй Рим?? тоже манией величия жутко страдали.

Дубльсенди Еремеев

ктож виноват что ваш пиздочес, побеждает разум. или вас всех путин драл.

Alla Lala

да..путинская пропаганда..

Дубльсенди Еремеев

ебатьася любите аж скулы сводит а разума нет.

Alla Lala

и это ТОЖЕ пропаганда! Россия путинская - Единственная страна в мире, где секс нужен ТОЛЬКО женщинам.. и все они не дотраханы. Наверное мущинки все импотенты!

Надежда

Тепеть вот ещё рашка обогнала Эфиопию по доле инфицированности ВИЧ

Alla Lala

угу.. тоже смотрела на днях..

Геннадий Волков

В том, что и ныне в России самая сильная литература.

Alla Lala

это кто сказал?? ты сам-то что читал из неё? )))

Геннадий Волков

Это я сказал. А я самый главные по литературе в России.

Alla Lala

ТАК ЧТО ЧИТАЛ??

Геннадий Волков

Ой... очень много чего. И собрал много. Я кладезень современной литературы, которую люди публиковали в инете. И эта литература настолько увлекательна, что другого читать и не хочется. А поэзия какая?.. Пушкин бы порадовался за современных поэтов.

Alla Lala

то есть ..НИЧЕГО! Ясно всё с тобой!

Николай Черепанов

Нет это первое место по криминалу в США !!!?

Alla Lala

в смысле??

Николай Черепанов

Разве США не напервом месте по криминалу!!

Alla Lala

НЕТ.. Далеко не на первом.. На первом США по самым ужасным и зверским тюрьмам в мире, где беспредел и ужас творятся.

Александр Клочков

в понтах ибо хороший понт дороже денег!

Alla Lala

заметно..

Александр Клочков

факты вещь упрямая !

Alla Lala

только это не ценность.🤷‍♀️

Александр Клочков

других нет и это тоже факт

Анатолий Иванов

Ён это дело держит в секрете!

Павел Сингин

О' бото обьявилась😂🤣😄..

Влюбленный В Жизнь)))

С промытем мозгом)

Alla Lala

это да.. Вовка ещё в 90ые сказал: телевизор - высшая ценность наша! 😄

Влюбленный В Жизнь)))

Так говорил он?

Alla Lala

угу.. когда ещё шестерил перед Юорькой.

Влюбленный В Жизнь)))

Ааа я не помню