Vytasy Ivanov

Как вы думаете, Автоваз производил бы хорошие водоплавающие танки?

Ответы · страница 2
Антон Калинин

если ветеранов к станку поставить и дать им те станки что раньше то мы выиграем любую войну

Крит Легенда

Без сомнения. Правда заводились бы такие танки иногда. И плавали только до середины Днепра

Just S

ой, не знаю, ну с удовольствием посмотрела бы по телику Путина на таком транспорте)

Владимир Проданец

Мне трудно судить - не знаком с его возможностями.Но когда партия прикажет, - то да!

Алишер Чуланов

да , думаю они производили бы хорошие подводные лодки без возможности всплытия ))))

Олька Ильвес

автоваз.....это из области фантастики я конечно патриот но ы сказки давно не верю....

Владимир Ожегов

Не-а. Это для них слишком сложно. В лучшем случае хорошие гвозди... И то вряд-ли )))

Никтолоп _

Я думаю, что пора бы уже прекратить сочинять различного рода шутки про Автоваз

Влюблённая В Лунный Свет

жаль,что я в этом не разбираюсь...а так бы с удовольствием обсудила данную тему

Алексей Вандышев

Да!!!!!!! Мотоциклы для плавания по спокойной воде............ Не прозвёл бы...............

Елена Кузнецова

Думаю-не получиться! В Вазах-полное отсутствие герметичности-сразу потонут!

Олег Залевский

запросто, только они тонули бы быстро из-за зазоров между деталями кузова

Нина Тренкуноа

ну это смотря с какой стороны посмотреть, может быть когда нибудь,,,,

Microsonya Www

вполне возможно) с такими технологиями только в воде и безопасно)))

Никита Акс

Идея строить на автовазе танки может придти только врагам России.

Сусана Триандофилиди

не думаю, что АвтоВАЗ вообще может выпускать что-либо стоящее 😞

Надежда Егорова

Может быть обратится с таким предложением к Кировскому заводу?

Семенов Петр

Сами по себе ,слова-Автоваз и хорошее,просто не совместимы!))))))

Леонид Маклецов

Что за привычка задавать один и тот же вопрос по несколько раз

Михаил Зеленский

Боже упаси пусть их производит нижний тагил у них получается