Даль Светлая

Убедительная просьба к мужчинам сайта: Пожалуйста, не пишите мне в личку и не присылайте мне никаких фото ваших частей тела! Поймите, наконец, что это неприлично и пошло! Ну, зауважайте вы себя!!!

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Такое впечатление, что из представляющихся тут женщинами 90% получают в личку фото мужских интимных частей тела. Это выдаваемое желаемого за действительное? Отношение мужчин к фейковым "дамам"? Забавы ещё половонесостоявшихся подростков? Или 90% здешних мужчин дураки и идиоты? (тогда чего тут "дамы" ловят? Реальных принцев на белых мерседесах тут явно нет). Может стоит перейти на какой-нибудь форум по интересам? Типа "Домашнее консервирование". Ну, у каждого (каждой) свои запросы и цели пребывания на этом ресурсе😁

Даль Светлая

да, думай, что хочешь... мне фиолетово...

Андрей Всехмудрейский

Я так и понял, братан😆😆😆

Человек Со Щукой

Я когда то работал пекарем в одной организации.И там 1й год раздевалка была общая для мужчин и женщин.А на пересменке времени мало а людей много и нет времени переодеватся по очереди.Ну и пришел я как то в ночную смену-переодеваюсь. Зашла в раздевалку девушка.Слышу она мне что то начинает говорить-я оглянулся.Она стоит в трусиках и лифчике и говорит-Не оглядывайся! Я ей-Ты бы не сказала-я бы и не оглянулся! ХА!

Человек Со Щукой

У меня куча род-ков и знакомых в Германии.Там есть у них бассейн большой общий где все купаются и где сауна вроде отдельно.Так троюродный брат рассказывал какой то 1 день в неделю можно голяком там быть-рядом все голые.Он 1 раз для интереса туда ходил один без жены.Говорит когда куча народу и все голые-невозбуждает!

Даль Светлая

в Германии, кстати общие бани тоже общие.... об этом даже по ТВ артистка Маслова рассказывала... они всей толпой артистов ходили туда.... я бы не пошла

Человек Со Щукой

Я сам был 2 раза в Германии в бассейнах.Первый раз в декабре 2002г. в Билефельде.Второй раз тоже зимой но в январе и в Гановере.Вообще понравилось-особенно типа на круге большом по спирали вылетаешь из трубы-один и вдвоем.Там в Билефельде даже бассейн выходит на улицу-воздух+5С-вода конечно тёплая-жалюзи типа штор из толстого полиэтилена на входе.

Человек Со Щукой

В Гановере в бассейне был в новом в январе 2018г(3 мес как открыли)

Даль Светлая

разговор изначально был не об этом....

Александр Романов

Светлая ! Поздравляю! Счастья, радости и добра! В праздник Крещения Христового желаю, солнце, крепкого здоровья. Божьей благодати. Пусть птицей спустится на твое крылечко удача, а все злое не находит пути. Успеха и любви тебе. Не забудь умыться святой водичкой.

Даль Светлая

Боже, какая прелесть!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Хоть один человек за весь день написал прекрасные слова!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!

Та
Татьяна

Прочитала ответы мужчин и еще раз пришла к уверенности, что они себя всегда оправдывают, потому что в душе все такие. Просто шлют фотографии наиболее смелые. А трусы только обсуждают темы секса словесно. Животные - они и в Африке животные.

Даль Светлая

абсолютно согласна... одно дешевье... ну, за что их уважать?

Валерий Дягилев

Уважаемая, относись к себе с любовью, а ко всему миру --с юмором. И ещё скажу--Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей; Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

Даль Светлая

я их не принимаю... я их в ЧС... не переживайте за мое ЧЮ... у меня с ним все в порядке.... просто надоели идиоты бесконечные

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так Занеси его в список сук. Пусть тусуется там, мудак.

Wolf Werwolf

Простите что есть такие озабоченные... к сожалению есть и такие экземпляры среди нас... и всему виной как воспитание, так и мнимая безнаказаность дающая сетью инет...

Даль Светлая

совершенно верно.... спасибо за понимание!

Wolf Werwolf

Не за что мне спасибо говорить...Здоровья вам, Счастья и ЛЮБВИ!

Даль Светлая

Благодарю!! взаимно!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Вовочка Володя Владимир

Найдите фото (частей тела) о-о-о-чень больших размеров, и отсылайте в ответ с примерной подписью-куда ты лезешь со своим🤏 обрубком, это моего близкого друга👃🙂

Даль Светлая

ну, еще я буду опускаться до их уровней....

Вовочка Володя Владимир

А я бы унизил!!!👿

Даль Светлая

ой... фу... не хочу... я сейчас из сразу в ЧС... не дожидаясь прелестей....

Вовочка Володя Владимир

Ну можно и так )))

Даль Светлая

здоровья и удачи вам!!

Вовочка Володя Владимир

И Вам не болеть ⛷️🏊‍♀️☕🙂

Edward

вот поэтому я и не дзюба)))))) я никогда не понимал прикола фотографировать (снимать на камеру писюн)))) и тем более отправлять кому-то. )))))))

Edward

вот и правильно))))))) я тоже футбол нет люблю

Даль Светлая

ой... не выношу этого дебилизма

Edward

солидарен)))

Даль Светлая

удачи!!

Edward

🌞💐

Пу
Путник

Мне кажется, что самый лучший способ избавиться от таких, это высмеять их. Он т о гордиться, самец этакий, а попадает на посмешище...)

Пу
Путник

😊 Да и пусть висит

Даль Светлая

да, задолбали тут некоторые... считают, что я тут пиарюсь этим постом... причем, в основном женщины...

Пу
Путник

Пусть на завидуют))) Зависть плохое качество. Им завидно внимание вам от мужчин

Даль Светлая

я им так и пишу... в ответ понос словесный... надоели уже...

Пу
Путник

🙂

**
***

Там вверху в личке есть такая функция, могут писать только друзья... и не будет проблем с дебилами.Ну, а друзей-то выбирать Вам.🙂

Даль Светлая

я знаю..... но мне пока не нужно отключать... не могу тут тонкости объяснять..... спасибо! кстати, перестали писать и даже кто-то прислал цветы!! 😁

**
***

👍

Даль Светлая

Счастья и здоровья вам!

**
***

Взаимно!💐

Ольга

Вот интересно,а чего только части то шлют,слали бы целиком себя вместе с запчастями,😅😅😅 а мы тут всем покажем их)))

Ольга

Да вроде,поуспокоились,давно таких картинок не получала))))

Даль Светлая

ну, у меня 2 дня тоже... даже цветы в личку прислали 😁

Ольга

Вот,это намного лучше)))

Даль Светлая

счастья и удачи вам!

Ольга

Взаимно🍎

Данунах Первый

ну ты и глупенькая... находишь в сети фото большой и толстой запчасти и отправляешь ему с подписью "А это мой". 😁🤪

Даль Светлая

какой кошмаррр... 😃😮

Данунах Первый

клин клином вышибают!))

Даль Светлая

неееетттт... я слишком порядочная

Данунах Первый

это понятно. но с такими только так и надо. иначе - не отстанут. не, ну можно просто в блок и всё...

Даль Светлая

туда и отправляю... Блок резко начал пополняться 🤣

Данунах Первый

и это правильно!))

Татьяна Прекрасная

Оказывается, не только меня возмущает, такое поведение. Противно даже, не смотрю, по крайней мере, не разглядываю.

Даль Светлая

конечно... я сразу в ЧС... еще до изображений частей тела

Татьяна Прекрасная

Мне, один только прислал на спрашке и тот, с кем, я нормально общалась, уже некоторое время. Меня, сказать это даже напрягло, ведь я не плакалась, что мне этого не хватает, что " голодная" и т.п. Что хотел сказать этим? Вот именно, элементарное не уважение. Прекратила общаться, потом, "мальчик" понял и сейчас, общаемся немного, но видио-то, присылает весёлые, мультяшные.... Мне, были случаи, присылали в ОК, такую гадость, так там, сразу в ч/список.

Даль Светлая

да, конечно... все бывает тут.... в ОК мне никто не присылал, слава Богу!

Анатолий Сибиряк

Они в Поиске! Есть много женщин! Которым такие фото нравятся. Даже встречаются просьбы в инте. В Своей почте.

Анатолий Сибиряк

Значит Рядом Светлая.

Даль Светлая

юмористы все... удачи вам и здоровья!

Даль Светлая

Благодарю вас!!!

Человечище

Не льстите себе)))) обычная стредне статистическая баба, ну кто на вас Лысого будет гонять!) не Джоли вы!)))

Даль Светлая

да, мне все равно кто тут и как хочет поиспражняться....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

закройте личку и не демонстрируйте себя как женщину, которая кроме частей тела ничего не заслуживает

Даль Светлая

поучители, поучайте своих паучат... для тех кому не понятно, это цитата из БУРАТИНО,,,

Yts - 62

Хорошие познания в литературе.

Yts - 62

👍

Леонид Писанов

мы всё время сподвигаем друг друга к чему то!? так чему ты глупенькая удивляешься при своём та образе))

Леонид Писанов

глупая женщина.... причина та не в мужиках- а в тебе, стань другой и тебе будут писать другие мужчины и совсем о другом)

Даль Светлая

недоумный мужчина, перестаньте учить тут меня....

Леонид Писанов

это всего лишь комент на данную тему... но видать ранка уже кровоточит- которую я задел)

Даль Светлая

какие глупости вам в голову приходят... не пишите мне больше... удачи!

Леонид Писанов

да мне вообще фиолетово - так предупредил и удача мне незачем- я опытный мужчина и всегда договорюсь) 🎈

Вадик

не получится! мжины должны дарить то у кого есть вот у знакомого две левые полужопицы примите в дар!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зайдите в свой профиль, и в настройках сайта поставьте "галочку", чтоб только друзья писали Вам в ЛС

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а, кстати, вопрос не обязательно удалять, можно в настройках временно отключить ответы, тогда он не будет мелькать)

Даль Светлая

а зачем он тогда?? 🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

чтоб через время снова открыть для обсуждения) враги должны знать, что собака не дремлет)))))

Даль Светлая

🤣🤣🤣 спасибо!! подумаю...

Oleg Mazroff

Вот,чёрт!! Такая фигня вообще возможна ?? )) Да вам впору открывать шоу-музей уродов по переписке )))))

Даль Светлая

кунсткамеру!

Oleg Mazroff

Точно! и показывать там экспонаты мужского идиотизма ))

Даль Светлая

убьют меня... тут столько хамов!!

Oleg Mazroff

Ну таки по ихнему,хамскому рецепту,отошлите им в ответ мужские задницы )) Пущай повеселятся бедолаги ))

Даль Светлая

ой... мне противно... я их в ЧС сразу...

Oleg Mazroff

Ну и правильно )) Я просто думал,что вам им отомстить захочется )) с юмором ))

Даль Светлая

неее... не хочу....