Ирина Феликсовна Иванова

Подскажите стоит ли сейчас покупать сматфон Сони Z1 если старый глючит или что новое светит от Нокия? СРОЧНО!!!

Ответы
Денис Николаев

Если есть время подождать) закажите с Китая, redmi noyt 3 или Mi 5, посмотрите обзоры, красные телефоны, особенно второй, но он и подороже) и камера супер

Ирина Феликсовна Иванова

ОГО, даже не слыхала. Видимо стоит подождать Спас!!!

Денис Николаев

Всегда пожалуйста)

Александр

Смотрите, какие циферки там стоят. Если платформа андроид - то от 4 и выше, лучше 5 версия, тогда годок-два без проблем будет летать...

Ирина Феликсовна Иванова

Спас, мне даже летать без надобности, мне фоткать и машинки гонять

Владимир Ефимов

Присмотритесь к смартфону WILEYFOX STORM. Достойная вещь: топовые параметры при доступной цене.

Владимир Ефимов

Пользуюсь сам с ноября. Оценил по достоинству.

Ирина Феликсовна Иванова

А где нашли?

Владимир Ефимов

В ноябре на Российский рынок пришёл крупнейший китайский интернет поставщик с отличной (научились ведь) продукцией и чёткой бесплатной системой доставки (от оплаты в рублях до порога не больше недели). ru.jd.com. Рекомендую. Там много интересного и по ОЧЕНЬ приемлемым ценам.

Ирина Феликсовна Иванова

Спасибо, а то Али Али.....

Сега Бабаев

Нокиа вообще не советую покупать... Через пол года так же будете искать новый телефон

Ирина Феликсовна Иванова

Это нынешние, а Сони как оцените?

Сега Бабаев

Лично я прям обожаю LG. Работает прекрасно: не виснет, памяти всегда хватает и замечательная производительность. Также, рекомендую обратить внимание на Samsung (особенно на линейку A)

Сега Бабаев

А Сони мне не нравится только из-за его "глюков"

Че Бу Ратор

смысл переплачивать за бренд. Лучше купить мейзу м2 мини за 11-12т и не париться

Ирина Феликсовна Иванова

Спасибо, спецам!!!

Че Бу Ратор

Не за что. Обращайтесь. Если хочется звук получше (для меломанов), то советую купить мейзу м2 нот. Это старшая модель от мини. Он чуть больше и стоит на 2т дороже. Я сам себе такой возьму через годик

Ирина Феликсовна Иванова

И я через годик.... ✋

Ел
Елена

Не советую ни Сони, ни Нокиа. Сони глючные, а Нокиа быстро выходят из строя.

Ирина Феликсовна Иванова

Вот так. Все по -новому....

Ел
Елена

Я написала из собственных наблюдений. Работала в Связном, Нокиа в ремонт несли потоком. А смартами Сони пользуются многие мои знакомые. Жалуются, что на морозе сенсор не работает, мелодии звонка автоматически меняются в зависимости от "настроения" телефона и т.д.

Ирина Феликсовна Иванова

Хорошая была работа, полезная.... 😁

Ел
Елена

Да. Она доказала мне, что я-таки могу переступить через себя и продолжать улыбаться клиентам, считающим меня девочкой, в лучшем случае, закончившей ПТУ. Но больше я туда работать не пошла бы.

Ирина Феликсовна Иванова

Само собой - только вперед!

Ел
Елена

Да, потратить на учебу 7,5 лет, чтобы в итоге работать продавцом-консультантом - это как-то несерьезно)

дмитрий грудка

насчет нокиа не знаю надо отзывы по телефонам конкретной модели читать

Ирина Феликсовна Иванова

Разберемся 😉

дмитрий грудка

во т вот я предупредил

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

канешна бери... у меня z ultra уже вторая, недавно купил, вообще норм...

Юра Пашков

Много хороших, все зависит, как использовать и для чего?

Ирина Феликсовна Иванова

Камера хорошая, а система незнакомая, для вацапа в основном

Юра Пашков

Бери, чтобы внутренняя память была, 2 гигобайта, внешняя 8

Таня Ежова

У меня Z2, у мужа Z3, очень довольны) менять не собираемся)

Ирина Феликсовна Иванова

Счастливчики!!!

Таня Ежова

Согласна))) желаю и вам того же)

Pawel Velieff

Уж и фирмы-то такой нет, а вы ждете от них смартфон

Ирина Феликсовна Иванова

Посмотри сайт Продаем айфоны, модель то старая, а камера - 20 пикселей

Pawel Velieff

Да не в пикселях дело-то: не всегда больше, значит лучше. У меня у самого 8 и снимает неплохо

Ирина Феликсовна Иванова

Люблю фотками делиться - что где когда и чтоб сразу

Pawel Velieff

Дак на 20 мегапикселей фоткать, значит и размер фотки больше будет, а если так, то интернет жрать будет сильно

Ирина Феликсовна Иванова

Придется дома по Вайфаю, да, это ограничение

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

лучше Сони Z2 они получают новое обновление Android 6

Юрий

а что ж такой старый то? лучше уж z5 премиум

Ирина Феликсовна Иванова

Спасибо, вопрос снят

Belich Roman

Купите за 1000 кнопочный и не парьтесь... ;-))

Ирина Феликсовна Иванова

Был такой соблазн, но система не позволяет: дома смат-мини

Belich Roman

Т.е. она Вас подавляет и не дает принять решение ? 😉

Ирина Феликсовна Иванова

Меня подавляет размер пенсии 😦

Belich Roman

енто другой вопрос... ;-))

Ирина Феликсовна Иванова

Давайте другие вопросы

Belich Roman

Другой в ракурсе вопроса, изначально заданного, не возникает... ;-)) У меня кнопочный телефон с тремя симками за 1200 рублей... ;-))

Ирина Феликсовна Иванова

)))))))))) вопрос снят!!!!!

Al
Alucard

компании НОКИА уже давно не существует.

Ирина Феликсовна Иванова

Понятно, непонятно мы то еще существуем? Дензнаки тоже уже не существуют....

Al
Alucard

Нокиа выкупил майкрософт.

Ирина Феликсовна Иванова

Хорошая новость

Музыкальный Кот 🐈

Нокиа ни о чем пошла. Берите Гэлакси.

Олег Мгинский

самый простой и надежный Нокия.

Ирина Феликсовна Иванова

Я эту систему понимаю и люблю

Олег Мгинский

я тоже.

Ирина Феликсовна Иванова

Давайте вопрос!!!

Олег Мгинский

вопросов нет

Sarcophilus Harrisii

а эти марки приоритет?

Ирина Феликсовна Иванова

Вопрос снят

Арн Фон Вальтер

mklh;'[]][[\/.,,mmnbhgyip0-7870=];bmghy

Ирина Феликсовна Иванова

Саймон дома.....

Ugly Mask

Сонька однозначно :-B

Ugly Mask

Крошка, не благодари меня 😇

Ирина Феликсовна Иванова

Слушаюсь Мессир