Встречный Ветер

Поедете жить и работать... ну допустим в Мурманск из Саратова... если ваши доходы(благодаря этому переезду) повысятся в 2 раза?

Ответы · страница 9
Па
Павел

Мечтай, мне на Новой земле з/п предложили не более 1.5 раза больше..б

Пухляк Александрович

на сколько мне известно там и цены выше так что смысла особого нет

Юлия Хрисанова

смотря чем при этом нужно пожертвовать, что оставить в Саратове...

(((Сергей))) *

А что в Мурманске хуже чтоли ? И не ради доходов люди переезжают )))

Ри
Рис

Лучше переехать на юг, а расходы сократить в 2 раза, и будет хорошо

Софья Жукова

Ну зависит еще от цен на жилье и необходимый минимум в Мурманске)

Luna

Я не поеду жить туда, где мне некомфортно, даже ради повышения ЗП.

Смирнов Кирилл

в 3 раза если повысится и гарантия что не уволят в ближайшие 10 лет

Людмила Дорохина

Главное чтобы моя семья чувствовала,себя комфортно и безопасно

Sana Postma

Рыба ищет где глубоко а человек где лучше..ни так ли мой рыбачок?

Юлия Степанова

я и так живу в Мурманске, куда поехать, чтоб доходы повысились?))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Был я в Мурманской области и в Саратовской был. я бы не переехал

Ju

Нет не поеду.Даже если упадут могу поехать только в швейцарию))

Ju

)))Я шучу по швейцарию меня устроит только ближний Восток

Встречный Ветер

отправляйтесь благословясь...

Фима Задунайская

А расходы на жилье?или там обеспечивают?,а так бы да,поехала бы.

)))

Если смысл реальный то да только я совершенно с другой стороны

И Так-Она Звалась Татьяной.

Я,,вот, в Мурманске живу-и в Саратов на зароботки не очень хочу.

Встречный Ветер

вопрос внимательно прочли?

И Так-Она Звалась Татьяной.

конечно прочла. только я свободный художник-я так вижу..... а это был очень серьёзный вопрос? Нельзя было отсебятину писать?

Милашка К

Поеду если будет реальный доход.Второго такого шанса не будет

Марина Глушкова.

Говорят хорошо там где нас нет!!!Но не всегда так на самом деле)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что я делаю в Саратове?)) Из него и в Мурманск не грех свалить

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

не ну там зп в 2 раза ..прикинь не 80 000 а 160 000))

Склифосовский

А как насчёт материки сменить?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, я то могу, пока предложений не поступало)

Склифосовский

Да ты то я знаю)))) я автору))

Встречный Ветер

ограничимся даже не материками, а россией.

Ю*
Юля *******

а чистая прибыль при этом так же повысится? или только доходы?