♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Не буди во мне ты совестьты скоро в этом убедишьсясколь ветер скалы буйно точитстоль больше бедствует и злитьсяо женщина!да не будиона уж сном своим забыласьи сколь не прижимай к грудиона в душе моей закрылась

Ответы · страница 2
Юлия Коновалова

Совесть крепко спит? Это плохо. Если честно, не поняла, что Вы хотели этим всем выразить.

Облако Надежды

искренее любящее женское сердце может разбудить любую совесть и растопить любой лед

Е&
Елена "

почему так пессимистично? посмотрите на ситуации иначе, так сказать, по-весеннему!:)

Анна Поварова

как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.. а то потом кто не спрятался - я не виноват

Сеитмемет Аметов

в душе закрылась и пусть главное чтоб вокруг люди от этого не испытывали неудобств

Николай Конопелькин

"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника
у них ударная волна...

Люба Телина

Может и от крыться и тогда совесть призовет к ответу, тогда держитесь.;)

Наталья Смирнова

Чем осторожнее человек в своих желаниях,тем он точнее в их исполнении

Елена Сочинская

Совесть можно усыпить,но не заглушить- придет время и она проснется!

Елена Щенникова

Женщина подобна и ветру и совести. Так не постоянна и переменчива!

Екатерина Сидорова

"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"-А.С.Пушкин

Анатолий Каргополов

Оно, конечно потому, но случись такое дело, вот тебе и пожалуйста!

Наталья Мезрина

Ой МУЖЧИНЫ такие красивые стихи на ушко шепотком говорить надо!!

Natali Shelkovica

Не разрушайте мои нервные клетки, там живут мои нервные тигры..

И)
Изаура )))))

Заключим сделку? Я не бужу вашу совесть - вы не шепчите мне в ухо!

Сильва

Странно ,ник посредственности...ни я такой-то,а я тень такой-то

Ирина Наумова

Нас родилось трое- лень,я и совесть.Совесть умерла при родах...

Natalie Kalashnikova

А вообще, совесть полезная штука... Особенно для окружающих))))

Любовь Гущина

м-да совесть спит, делай что хочешь, она не узнает. А так ли?

Ирина Кобушко

Что у него за душой? Спящий огонь! ...Ой да не буди, не тронь!