Ол
Ольга❀✿❀

Владимир, ничего не понимаю с происхождением рода человеческого... У Адама и Евы было два сына - Каин и Авель. Каин убил Авеля. А дальше то как? .

Ответы
Владимирволк

Оль, выглядишь классно!!! 🌹 А про род скажу так - как был бардак с самого начала, так он и продолжается до сих пор!!! 😄

Вовчик)

не знаю.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

нарожали еще кучу! они жили 300 лет!!!!!!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

нарожали еще кучу! они жили 300 лет!!!!!!

Вовчик)

а как же кровосмешение?, уроды бы нарождались .получается что были другие.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

не было! женились на сестрах!))

Вовчик)

было бы кровосмешение, а значит генетические уроды, вывод-были другие люди.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

ладно, ладно! найдете, мне тоже расскажите!)))

Вовчик)

ок)))