Un
Undefined

К 2050 году человечество откажется от секса для продолжения рода, а оплодотворение будет происходить искусственно. Люди будут совершать половой акт для удовольствия, без последующих обязательств. Такое будущее предрек профессор Карл Джерасси из Университета Стэнфорда, а вы женщины будете сами рожать или ?

Ответы
Татьяна Писаревская

Ну прям таки, сколько на это денег будет уходить, если многие с голоду умирают и на это денег нет, то всемирное оплодотворение не окупится

Un
Undefined

балбес я не Ж

Валентин Быков

Я не тебе баран

Валентин Быков

Хотя ты может ж

Татьяна Писаревская

А я то почему дура, по-моему все основательно объяснила?

Уральская Рябинушка

Это, скорей всего, если даже и будет, то на выбор. Природу не изменить. Приятнее когда женщина сама рожает, хотя это доставляет адскую боль

Un
Undefined

была бы адская вторых бы не рожали

Уральская Рябинушка

Не говорите. Потому что эта боль забывается, а перед глазами только личико вновь появившегося на свет чада

Un
Undefined

не рожал, не знаю

Уральская Рябинушка

воооот, то-то же.

Un
Undefined

👋

Ва
Василиса

Корову водили на искуственное осеменение , Др коровы спрашивают ": ну и как ? " \\ отвечает :" даже не поцеловали ."

Un
Undefined

а что позволяют коровам любого блудливого быка

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну я к тому времени точно не буду. А вот молодое поколение,которые только сейчас родились-видно будет.

Un
Undefined

заманчиво же

Un
Undefined

не было животика, а ребенок появился

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это и сейчас возможно:были бы деньги

Un
Undefined

да

Ма
Машынька

Боюсь, что в 50-ом году мне придётся с рожанием просить подсобить соседа.. Сама уже не справлюсь))

Un
Undefined

удачи

Пани Яблонская

уже было это в американских фантастических детективах. Сталлоне и С. Баллок снимались.

Пани Яблонская

для меня дежавю

Un
Undefined

как хотите

Пани Яблонская

никак не хочу.

Un
Undefined

👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такую чуш пишите , зачем , ученый мир откозался от этой идее размножения в пробирке

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будут секс роботы неотличимые от человека,и тогда жениться вообще не надо будет

Un
Undefined

каждому своё

Lady Winter 🇷🇺

Вы начали про оплодотворение, а спросили про роды. Не поняла логики.

Un
Undefined

значит нету

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь что да)) от родов женщины и рады были бы отказаться, но нельзя.

Un
Undefined

эт почему

Lady Winter 🇷🇺

Нужный для ребенка процесс..

Un
Undefined

согласен

Жанна Аксенова

Это видно без прогнозов. Но, это распространяется на супер города

Un
Undefined

а что не видишь или некогда..

Жанна Аксенова

Не хочу. Мне интересно почувствовать человека, его мысли, что он из себя представляет

Un
Undefined

так можно всех перепробовать

Жанна Аксенова

Есть интуиция, чутье, свой человек или нет. А секс, это так, расслабиться. Там не нужно включать мозг.

Un
Undefined

👋

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вряд ли здесь кто то присутствует, кто будет рожать к 2050 году

Un
Undefined

и то верно

Un
Undefined

ваше желание

Надежда Зюзина

К кому вы обращаетесь, точно уже не смогут рожать в 2050 г 😁

Un
Undefined

что ты не думаешь о потомках

Надежда Зюзина

До 2050 г я точно не доживу, а о рожать и тем более, и другие тоже

Un
Undefined

внуки то доживут

Надежда Зюзина

А вы свой вопрос прочтите, там именно к нам женщинам обращение

Un
Undefined

к вам если, то отвечайте, а доживете или нет это другой вопрос

Надежда Зюзина

Вот я и ответила

Милота))

Или профессор этот за нас родит, наверно он знает как

Un
Undefined

попросим

Галина Тюлькина

Да ничего этого не будет. Потому что не проверить.

Un
Undefined

👋

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣они колдовством,а я естеством....😁

Un
Undefined

поздравляю

Наталья

Откуда мы знаем, как будут рожать в 50-ом году.

Un
Undefined

я знаю

Наталья

Подготовка уже началась. Работа на удалёнке. А те кто ходит по улице -все в масках. Влюбиться невозможно. Становимся однополыми. Стирается интерес увидеть кого-то , оценить, любоваться. Все-в онлайн! А детей из пробирки.

Un
Undefined

свинья грязь найдет (образно)

Наталья

Вот именно -грязь. На теплотрассе 😁

Un
Undefined

в апартаментах

Друг

В 2050 году то ? В 70, говорят, уже маловероятно .

Un
Undefined

родила в 82 года одна

Друг

Аааа, ну тогда ладно.

Un
Undefined

удачи

Ви
Виктория

хотите сказать что всех мужчин стерилилуют?

Un
Undefined

уродов

Антонелла Варкуселька

Через 30 лет то.. Сами! Мне всего то 83 будет

Un
Undefined

я за вас волнуюсь, а мне пора в мир иной

Антонелла Варкуселька

Не торопись

Un
Undefined

нагадали что проживу до 65 лет, а уже 67

Валентина Валентина

не доживёт цивилизация до тех времён...

Un
Undefined

возможно мы, но потомки то доживут

Un
Undefined

👋