Ал
Александр

А Вы с собеседником пойдете в Лобовое столкновение??? (спор и взаимные оскорбления), я имею ввиду по переписке а не в реале, да и в реале тоже, но сдерживает нас УК РФ))

–1
Ответы
sh
shlooz111

Нет конечно. Есть высказывание: из двух спорящих - один дурак, а другой подлец. Подлец как правило, знает правду, но ему важно выиграть в споре. Поднять спмооценку и т.д. "дурак" же как правило эмоционален и искренне хочет донести истину до циника, который ее и так знает. Так что спор дело не оч хорошее.

Ал
Александр

подругуобижали,снежанну брасткую,она удалилась,общаемся в ватсаппе

Людмила Иволга

Спор может проходить и БЕЗ оскорблений,если собеседник адекватный и не переходит на личности от предмета спора.А то частенько бывает,когда по сути вопроса ответить НЕЧЕГО оппоненты с незалежной особо упоротые идейные переходят на личности,начинают хамить и сквернословить.Таких сразу в ЧС.

Ал
Александр

есть такое,это боты продажные с укроины

Людмила Иволга

Да,и не просто боты,а самые что ни на есть МРАЗИ,когда их в угол загонишь своими аргументами,они как уж на сковородке начинают крутиться и гадят,как у Шевченко в стихе про хохлов,может слышали,знаменитый стих,который в суп тебе нагадит,одна такая особо упоротая ко мне в вопросы заходила гадить.Вот что за люди,а?

Совушка

Людмила, вы правы! Да. вы умеете поставить хамов на место! Иногда захожу в ответы друзей и восхищаюсь)))) Ко мне тоже приставала с оскорбительными, унизительными "комплиментами", нашла меня даже на одноклассниках)))) Что-то они притихли!? Танки ждут и самолёты. Байден опять (по Фрейду) оговорился, назвал действия Украины агрессивными. Значит весь мир знает, кто агрессор))))

Людмила Иволга

Вот именно!У них сначала джавелины были панацеей,потом байрактары,теперь вот танки Абрамс и Леопард,пройдёт какое-то время и очередная панацея испарится,как будто её и не было.

Совушка

Они уже ждут авиацию в помощь...

Eлена Вологжина

Здесь оскорбляют еврохомячки и укры. Я их отправляю в ЧС. Но они плодятся, как тараканы. И модератор здесь такой же еврохомячок. Всё какую-то мечту лелеют о том, что мы их наслушаемся здесь и Путина свергнем.

Ал
Александр

знаю,они женщинам только хамят

Eлена Вологжина

Что взять с хомячков 🤷‍♀️

Вован Рубль

Спор с доводами да, а взаимное оскорбление нет, можно подъебнул в шутку если у человека с чувством юмора норм и он поймет и от парирует но не переходя на зло...

Просто А...

Если человека не сдерживает внутренняя система контроля (мораль и по возможности совесть).. то УК РФ - едва ли будет иметь значение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я избегаю конфликтов. Но в реале и послать могу. В сети бессмыленно отношения выяснять

Ал
Александр

да в реале опасно посылать,могут избить,у нас так в челябинске

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это везде так. На этот случай надо иметь шокер и или нож

Ал
Александр

нож нельзя,выбьют из рук,только баллончик! шокером не пробить их,баллончик особенно против собак! а если собаку в стае шокером,то вся стая нападет-им надо облако газа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Собаки одного вида шокера боятся

Ал
Александр

у нас бродячие в городском бору,но 6км на 6км у нас

Романтичная Особа

Не опускаюсь до взаимных оскорблений, но спорить могу долго, если чувствую правоту.

Роксана Береснева

Нет. Пожелаю ему всего хорошего, мило улыбнусь и уйду с гордо поднятой головой.

Ал
Александр

отличный ответ

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не только, еще и мешки подгоняем задаром. Иди в чмобики, в чем проблемка?

Ал
Александр

зачем это мне? я не военный,сам там родился,хотя хохлов нет в роду,отец по расределению служил,с мамой туда уехали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда чего хероя с себя пытаешься корчить. Докажи делом, либо не тринди

Ал
Александр

каким делом например?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И вопрос свой срочно забыл. 😂😂😂

Ал
Александр

так он не о войне был

Валерий Шилов

Нет. Не вижу смысла. Идиот опустит тебя до своего уровня и победит.

Валерий Шилов

Они тебя победили. Ты просто уклонился от борьбы.

Ал
Александр

мало их было,врнемя просто занимали мое

Валерий Шилов

Оправдывать себя можно как угодно. В данном случае лучше не связываться. Весь мозг задурят.

Ал
Александр

нет таких проблем и не будет у меня

Ма
Марина

Не пойду.. Не люблю я спорить... Каждый останется при своём мнении...

Ал
Александр

да и не надо,все правильно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не Россия! Я Франция!))) Могу и послать! Тут модератор как решит)))

Оксана Гуляева

Я вспыльчивый человек. И не приведи господь столкнуться в реале

Ал
Александр

круто!

Оксана Гуляева

Вовсе нет. Это не такой уж прибыльный тяжёлый но интересный бизнес

Ал
Александр

в чем он заключается? пару слов?

Оксана Гуляева

Сборные грузы на Урал.

Ал
Александр

ясно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пойду до конца, пока всю его сущность на показ не вытащу).

Александр Джонсон

обычно нет)) зачем) но необычно иногда случится может))

Зд
Здравствуйте

ук говорит нам:кругом фсб,будьте внимательны

Александр Рузметов

Спорить можно, но без перехода на личности.

Александр

Бред в жизни по другому, а кого сдерживало

Clan

Я и при личной встрече отоварить могу.)

Clan

Плохо понял - чистая самооборона без превышения.

Ал
Александр

там все сложно доказать,они сами заяву напишут,проще баллоном газовым пользоваться,так не я советую,а опытные бойцы,другое время уже,не 90е и не 00

Clan

Не лечи лечёного, съешь говна перчёного.

Ал
Александр

ой да зачем мне тебе советовать чтото я не видел тебя

Clan

тчк конец связи

Ирина Цветкова

Спорить можно, но оскорблять то зачем