Наталья Прекрасная 👸

Ты видишь мир в прямых и параллелях! И даже иногда наискосок! И ты такая сложная натура! И все таки прошу... заштопай мой носок!

Ответы
ОК
Оксана Кожухарь

а так красиво начал🙂

Ин
Иннокентий

попробую объяснить.. да, есть такая формула - можно все, что не наносит вред окружающим.. но ты именно наносишь вред обществу.. вот если ты закроешься в своей хате, будешь там извращаться, то хрен с тобой, главное чтобы не видно и не слышно тебя было.. а тут публично выставляешь себя женщиной с мужским именем.. во первых это не приятно нормальным людям, значит уже нельзя этого делать.. во вторых увидит ребенок, с неокрепшей психикой по причине малолетства, спросит - а почему тетя с мужским именем.. это душевная травма для ребенка.. по какой кривой пойдет его развитие? а общество сильно именно за счет моногамных ячеек.. короче, чем больше пидоры пропагандируют себя, тем слабее общество, и всем труднее живется

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо. Именно для вас немного поменяю

Ин
Иннокентий

не для меня лично.. для державы

Наталья Прекрасная 👸

Скажите тоже

ОК
Оксана Кожухарь

я вообще не поняла-чего вы сцепились? это просто стишок от мужского имени! люди -смотрите на жизнь -проще!

Тимофей Глебов

Про вас?