Просто Тень

как можно пережить разрыв с любимым человеком?

Ответы · страница 4
Людмила Аверина

Ну разрыв иной раз можно и ликвидировать смотря в чем причина,а вот есть разрывы не возвращаемые вот тут уж все сложно

Лариса Цыплицкая

тяжело,но выжить можно.А найдется замена-забудешь как страшный сон.Просто помни,что все проходит..И это тоже пройдет!

Роман Колесников

главное с собой ничего не сделать, все наладиться, сам переживаю подобное, это жутко тяжело и ничего нельзя сделать

Akif Qasanov

Лучшее не допустить,если уже произошло, то нужно упорно занятся важным делом или же найти замену лучшего, чем тот...

Елена *****

сложно...мне бы помогла поддержка друзей..путешествие..наверное....главное не закрываться в себе..чем то заниматься..

I.
Ilya .

Любимая музыка. тишина, и ты. или просто жить дальше. заняться тем чем никогда не занимался, начни те жить по новой

Наталья Песчанская

не замыкаться в себе, а по полной общаться с друзьями и встретить человека который тебя полюбит и поможет забыть

Ra
Rain

Гулять с друзьями или родственниками, можно завести увлекательно хобби. И еще может завести домашнего питомца)

Марина Невзорова

Занять себя увлечением, которое отнимает много свободного времени, общаться с друзьями ,быть чем-то увлеченной

Kovinya. Valeriya

легко и просто) жизнь одна, людей много - не стоит унывать. даже из-за любви - это уходящее и приходящее чувство.))

Слава Журавель

выпить чашечку кофе, посмотреть приятный фильм, и заснуть. проснутся на утро с хорошим настроением, только так!

Ольга Салманова

Время...и занятие, в которое нужно уйти с головой. А потом станет легче и жизнь снова заиграет своими красками.

Наталья Крыжановская

каждый переживает по своему,главное ,чтобы все время занять, чем-нибудь,чтобы не думать и не вспоминать....

Зоряна Нколенко

поглибитись у роботу,навчання!ніколи не залишатись на самоті,проводити час із друзями!час всетаки лікує

Антонина Никитина (Марчук

гм, только время рубцует такие раны, увы... Лучшая встреча лучшее лекарство, только в крайности не впадать

Гено

..............токо время - час и работа над собой неустанно, не давая ни минуты послабления, а иначе - пропасть?!?

Светлана Видлога

молча,забыть как страшный сон,вспомните какой у вашего парня есть недостаток и сразу будет отвращение

Николай Грузин

Найти себе хорошего молодого человека и пройти мимо того пусть от зависти подавится ,будет ему уроком !

Ольга Белкина

время лечит. А потом нужно трезво все проанализировать, в итоге вы сами поймете, что он вам не подходил.

Irina Shargabdylina

Даже не знаю. Очень тяжело но время лечит. Может быть клин клином? Но думаю вряд ли это хорошее решение.