Ко
Кото-Пч-О-Ла

Быть взрослым это иметь на спидометре 210 и не превышать 60 ?

Ответы
Откорней Докончиков

Это преуменьшать, а не преувеличивать количество выпитого накануне

Василий Соболев

Стать взрослым значит жить в чужом городе. с той, кто хочет родить от тебя в следующем году Иметь возможность выбирать: растить ли бороду. Выгребать очистки из раковины рукой и готовить еду. И покупать что-нибудь к чаю. Заходить в аптеку. Может, заглянуть по дороге в книжный. Другие женщины в метро, давление, лето чуть пьянства, больница, смерть дальше и ближе.

Василий Соболев

Стать взрослым значит жить в чужом городе И, стоя с банкой тушенки в длинной очереди Безуспешных людей в магазине эконом-класса, Думать о пошлом. Чуть взгрустнешь – напиваться И знать несколько средств, как лечить похмелье, А еще зимой ходить без подштанников И точно знать, куда едет этот троллейбус И уметь одной рукой расстегивать бюстгальтер

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да... картина маслом....А на счёт выпитого - точно....

Игорь Неверов

Нести ответственность за себя и своих любимых и близких

Константин Я

нет это знать где стоит постовой и вовремя снизить до 60

ОК
Ольга Компанец

а что делать тем,у кого нет машины? оставаться детьми?

Andy_Ratt

Иметь предложения от 100, и любить только жену7

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хотите всех?

Dmitriy Tin

иметь возможность реализовать свои желания)

Светлана Шифман

Это не взрослым быть,а больным пенсионером.

Ол
Ольга

Соблюдай правила ГБДД....Не огорчай Маму....

Марина Школдина

Это очень тяжело, не превышать 60.

Ирина

Это не взрослость, а солидность

Елена Конева

Это- отвечать за свои поступки.

Владимир Боляев

И не ехать на красный свет

Инна Туманова

нет это быть осторожным

Лариса Снигур

у каждого по разному...

Анастасия Артемьева

наверно

Дон Хуан

не только

Ко
Кото-Пч-О-Ла

многозначительно