✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А Вы умеете падать? )) ((.. Я занимался Самбо и т.д.. Я Две недели назад так упал, но я был готов. (оно на автомате). Неделю назад, вышел из машины и тупо назад, гололёд, с права бордюр я локоть и весь вес на левую руку.. По ходу трещина.. И это я спец! Я внимательный, просто вода на льду.. Я охренел!))) Не зарекайся!))) Ходите осторожно! Хоть ты балерина! )))

Ответы · страница 7
По
Половинка

Рука будет заживать долго.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хорошо, что она левая! Я ей не дрочу , она вспомогательная!)))

Димка

Не учи учёного,!🖼

Се
Сергей

" Бережёного Бог бережёт!"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки... рука так и болит!

Се
Сергей

Желаю быстрого выздоровления!🤝🥂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец... Спасибо! Давно болит как упал уже три недели..

Се
Сергей

Ну ты должен знать что кости долго заживают.

Се
Сергей

Значит придётся потерпеть

Тринадцатый

Спасибо за предупреждние

Леди Милашка

Хорошо, спасибо за совет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Держи лайк не падай!))

Просто Лёха

Лежащий не может упасть.

Елена

Хорошо, что голова цела

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну, да...Я-ж умею..))) Вариантов за миллисекунды не было)) Хотя должно автоматически! Я чё зря столько лет тренировался?!))

Елена

Есть всегда кто-то или что-то, что может нас опередить на доли секунды)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну вот я всегда такой...сегодня я на главной, он мне не уступает! Я остановился. А так-бы мой Порше урод помял! У него денех есть? Я без него как без ног! Даж если заплатят! Мне не прикольно! Я деньгами могу забить харю если я не прав! Но если он, чё с пенсии или чё? Та бесят лошары! Давление подымают! Мне на них насрать! Суки! Давайте будем хоть чуть-чуть адекватными! Та я прощу! У тебя нет денег...сццуко..)))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Спасибо, обязательно😊

Анатолий

Отмашку делай вовремя!

Юрий Алексеев

да уж, тоже пострадал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не о том!))Сыну говорю если к тебе подойдёт девушка, женщина левая и передаст пирожки! От меня! Для тебя женщина. Говорю столькоко друзей в Москве!))) Сын офигеть! ))) Они не против! Подружки мои! ))) Батя иди в жопу!))) С мамой разберись!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говрорю у меня с Французким хреново! Перехожу на Русский мат!))) Бабушка вот из Игила посылку шлёт! Открывать? )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я пишу рассказы. Не подумайте на себя))) Так просто человек. Мне личность простая понравилась. Наивный вы!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может вы умнее меня! Как всё достало! Надо быть проще! Мои машины, блядки думаете хорошо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто шатаю мир! Пока он меня не ушатал! Я пишу.. хуйню всякую. Стендап и рассказы! Денег есть! Их хватит не на меня.. Спасибо жене помогли! Они и нажуй не нужны! Операция в Германии. А так-бы сдохла! Я чё корячусь? Виски пить? Меня и водка вставляет!)))

Ирэн Долгова

Да падать надо уметь

Rada Klimova

Кости слабенькие......

Галина

Не умеешь ты падать)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет там не чего! Рука просто болит, кисть. Я левой и не дрочу!)))

Галина

Аа, тогда её и не жалко да? Тогда ну ее)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой!)) Болит просто..всё норм.! Жене говорю купи мне проститутку!)))У меня рука больная!...Та РЖОТ!!!!!!!)))

Галина

А жена что? Списанная уже да?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! хорошая и красивая! Ржот с меня!))

Чудик

мне лучше не падать

Чудик

проблемы со здоровьем, еще и худой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть!((( У меня зять такой....бедующий...

Ви
Виталий

Почему мы не птицы?

A Lina W

Гололёд- бич зимы

Elena Frankovskaya

🤔👍сочувствую

Юрий Куракин

Ну вот и аминь...

Вера Гудкова

Не умею падать.

Sandra

🙂конечно умею

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну жива та и ладно!))