Лидия Аникина

Здравствуйте. Ваше отношение к репетиторству, как современному явлению? За или против? Спасибо

Ответы · страница 2
Павел

Профессиональное репетиторство всегда было, это не современное явление, и абсолютно нужая помощь.

Павел

Вон малого запихнул к репетитору по английскому, дык человек перестал вопросы задавать по урокам, с хилой 4ки твёрдо скакнул на 5

Raf Kanyukaev

если хотите чтоб ваш ребенок был конкурентоспособен среди других , то репетиторство нужное дело

Лидия Аникина

Здравствуйте) так и делала) дочь закончила школу с золотой медалью) уже студент)

Raf Kanyukaev

в свое время к нам приехали учительницы с института на отработку, вот они нас поделили на подгруппы и в личное время (после школы) занимались нами, те знания полученные от них мне помогают по жизни

Raf Kanyukaev

конечно из кувшина может вытечь только содержимое, но все равно я благодарен учителям за все, недавно первой учительнице исполнилось 80 лет, собрались все кто мог, подарили подарки, погуляли в кафе, в газету фотки и заметку поместили

Лидия Аникина

Молодцы) редко встречаетесь с одноклассниками?)

Raf Kanyukaev

официальную встречу организовали первый раз за 40 лет, многих уже нет,судьба многих разбросала, но постарались собрать всех живых

Лидия Аникина

Да... давно Вы школу закончили!)) здоровья Вам)

Фунтик

Наше современное образование к тому и ведёт: при капитализме хорошие знания получают платно.

Гаврилов Александр

для одних способ заработать
для других подтянуться
а явление это не современное
конечно за

Лу
Лундор

по моему полезно,конечно за,если трудно даётся предмет ,почему бы не обратиься к репетитору

Лидия Аникина

Здравствуйте, 🌃🌃

Лу
Лундор

здравствуйте!🌹 🌹 🌹

Цудахар Леваши

Я так считаю что с точки зрения моральной эрудиции мораль необходимо эрудировать Спасибо .

Зацелованный Мухами.

Вот так вот в школе учат. Это как нужны ли врачам здоровые люди а ментам законопослушные.

Skif

Это издевательство государственного образования, которая существует на наши налоги...

Ме
Менслу

Нормальное. Я репетитор с большим стажем. Но и в школе преподаю. Положительного много.

Ме
Менслу

Здравствуйте! Какой предмет у Вас?

Юлия Д

О, Здравствуйте, коллеги) в наших рядах прибыло, я тоже с математикой имею дело)

Юлия Д

Ещё и ровесники.... где заканчивали ? в Краснодаре?

Юлия Д

тоже немного репетиторствую...

Юли Я

Хорошо если бы знания давались в школе , чтоб не нужно было обращаться к репетитору

Андрей Волощенко

эт зависит от результата и это отнюдь не современное явление а было всегда

Владимир

Я против. Что это за учитель в школе, после которого еще и репетитор нужен!

Се
Сергей

против ... это бизнес, при чем неконтролируемый .. а в школе кто учить будет?

Genadij Kozlovskij

За. Но не как замена слабого образования, а как дополнение и усиление.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ) так и должно быть)

Strange Walker

За. Индвидуально всегда эксклюзив. Беда в том что бы найти клевого

Strange Walker

Я английский учил года 4. Мы просто получали удовольствие от общения. Через 10 лет смог обьяснить итвльянцу на английском что он хотел

Александр Некрасов

За, поскольку в школе часто учат не тому, чему следовало бы учить.

Олег Плахотин

Это уже норма;приятели пацану уже в 1 классе репетирора нанимали

Лидия Аникина

Здравствуйте, спасибо за ответ ☕

Виктор Правдин

Репетиторство очень не современное явление. И очень полезное.

Лидия Аникина

Здравствуйте) согласна, но сейчас более распространённое)

Виктор Правдин

Вы не правы.

Виктор Правдин

Уже сказал)

Ядерный Гриб

не то и не другое, по мне совершенно лишнее в обществе явление

Ра Виль

Учитывая уровень современного преподавания .... однозначно ДА