Жена Дракона

Вместо ёлочки! 🖼 или всё-таки ёлочка?

Ответы
Алексей Владимирович

Если есть маленькие дети, то лучше конечно живую ёлочку поставить, а так очень даже не плохо, атмосфера НГ присутствует. Вообще интересное решение, вижу такое впервые, мне нравится, спасибо!

Жена Дракона

Пожалуйста)

Sk
Sky

Лучше ёлочка.Но у вас - красиво получилось.Можно было вплести ещё цветную гирлянду.

Жена Дракона

Фото не моё к сожалению)

Sk
Sky

Но идея,очень хороша.Сделаю так на НГ,кроме зелёной и такую))

Славко Сорванецкий :)

Мне сначала показалось, что там дырочки в потолке и так причудливо свет падает)

Жена Дракона

Игра света...да

Leonid D

Если запаха ёлки нет и иголки не прощупываются, это не ЕЛЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну ёлочка ведь аромат источает. Хотя сейчас большинство искусственные

Vyacheslav Sokolow

Прикольно! Оригинально!
Как дополнение к живой елке очень даже пойдет!

Тёмин Андрей

Классно!А ёлочка сейчас не атуальна,наверное,всё равно пластмассовая.

Юрий Седов

Современные технологии,даже если не так да пусть будет,красиво же

Карина Кожушко

Очень оригинально ) но все же елка придаёт атмосферу праздника

Жена Дракона

Я согласна. Но если ёлка дорогое удовольствие, особенно для старшего возраста людей, то это как альтернатива.

Карина Кожушко

Ну если судить по фонарикам и их ценовой политике то все же елка будет дешевле 😁

Жена Дракона

Это где дешевле? У нас ёлке цены не сложить.

Карина Кожушко

У вас это где ? Я на озоне заказывала пушистую красивую за 3-4 тысячи в том году , есть дешевле даже , а вот гирлянды стоят как я не знаю что

Жена Дракона

Гирлянду можно купить за 1500₽

Екатерина

Больше люблю просто веточки ели в воду поставить и нарядить

Дима

Красиво, креативно) Видимо, домашних животных в доме нет))

Жена Дракона

Да, иначе бы это не было формой ёлки 😂

Дима

Это было бы формой клубка с начинкой))

Ин
Инопланетянин

Салют Сибирский. Вообще-то идейка для.. И кместу👽🎄✨🌹

Павел Рябенков

как вариант можно и так,но привычнее когда стоит елочка

Aleksander Jakovlev

Если есть предновогоднее настроение, значит елочка )))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А под неё освежитель автоматический с запахом хвои))))

Жена Дракона

Не обязательно, подойдёт аромат апельсинов и шоколада)))

Владимир Лоскутов

Люблю ёлку! (Сказывается 19 лет жизни в Сибири)

Жена Дракона

Понятно

Уральская Рябинушка

Красиво. Но я люблю, когда дома пахнет хвоей

Жена Дракона

Можно веточку в вазу поставить, будет аромат)

Уральская Рябинушка

Я не ставлю ёлку, только веточку

Олександр Бурлаку

Под ёлочку такой мечтали о жизни мы с тобой)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир элюзий где все нам только кажеться