Валерий Остапенко

Запах мужчины важен женщине.Кому-то нравится душок униформы,кому-то - благовоние свежей выпечки,кому-то аромат дорогого парфюма.Интересно, а какое амбре вас оттолкнёт?

Ответы
Вера Романова

я вообще очень требовательна к запахам... алкаши в метро - не знаю чем они пахнуь, но пронизывающе...., необузданное использование парфюма в метро убивает до тошноты, и на работе тоже, но там хоть пространство большое.... бомжи в метро - два раза было - кошмар, люди вылетели на следующей остановке пулей из вагона.... затхлый, плесневый, подвальный... кошачий туалет ... мой кот испортил мне машинку швейную за одну секунду заржавела "в месте контакта".... прокисший суп, ну ты знаешь, как это бывает...

Агата

Был однажны эпизодец:))). Переписывались с одним товарищем в инете. Долго так переписывались. Решили культурно встретиться, сходить в театр. Пришел он при всем параде, с цветами...но накануне знатно отведал чеснока. Как то отвернуло:)

Алена.

У каждого мужчины есть свой особый родной запах, который привлекает ту, одну. Остальные запахи для неё ничто. А вообще отталкивает запах немытых ног и носков. Почему-то он сразу отравляет воздух даже в большой комнате.

Марина

Запах пота не переношу не только от мужчин, но и от женщин. Мужчина должен быть вымытым, гладко выбритым, с ароматом хорошего парфюма. Тогда можно и зацеловать его!

Elena Lena

мне не нравится запах бензина и солярки,ну а ещё от компьютерщиков-программистов какой-то специфический запах..тоже не по душе)))

Валерий Остапенко

от программёров - кошачий какой-то

Elena Lena

не знаю,но могу сравнить с мужским одеколоном Аква ди Джо..ненавижу этот запах

Вероника

Отталкивает запах пота и несвежих вещей застиранный , короче запах нечистоплотности отталкивает. А вас?

Валерий Остапенко

меня особенно раздражает,когда вонь нечистого тела пытаются заглушить дешёвым дезодорантом- смесь ядерная

Вероника

Ой, это вобще Фуу ) Не люблю нечистоплотных людей, и когда живут в грязи

На
Наталья

вчера мужик сел в маршрутку так от него так "пахло" лошадьми.... еле доехала до своей остановки...

Валерий Остапенко

может конюх?

На
Наталья

может... но симпотичный... я еще подумала, что жена наверно так же пахнет)))

Валерий Остапенко

а есть люди,пахнущие кошками. тоже так себе

На
Наталья

да, кстати.. у нас еще директор был, ну такой у него резких запах пота был... жуть... мы жребий кидали кому с ним рядом на карпоративе сидеть)))

Татьяна Вражнова

смесь мужского пота и алкоголя,особенно в жару в общественном транспорте

Пчелка

Если мужчина не опрятен,у него грязная обувь,запах немытого тела-фууууу...

Галина Дьячина

Запах самого мужчины, а не то, чем он пользуется..особенно когда потеет..

Раиса Яркова

Пот, парфюм (излишний), запах пищи изо рта (лук, чеснок, селедка...)

Тамара Афанасьева

Не опрятность в первую очередь и запах грязного тела и одежды.

Фило Софочка

несвежих носков, дешевых папирос, перегара и вонючего пота

Валентина ***

оттолкнет. запах давно немытого тела и несвежего белья

Наталья Воронина

все кроме последнего. В дефиците запах чистого тела

Tatusya )))

Нет ничего хуже, чем запах не чистоплотности....

Валерий Остапенко

нечистоплотность тела - продолжение нечистоплотности души

Tatusya )))

Ну да...как-то так

Валерий Остапенко

как Харьков? жив?

Tatusya )))

Живее всех живых!))

Валерий Остапенко

это бодрит

Tatusya )))

О, да!)

МАРИЯ ГОНЦА

Табачно-алкогольно-чесночно-носочно-потливое!

Луиза

не переношу сладкие запахи парфюма от мужчин

Ася Сонина

нестиранной одежды или стойкого перегара

Наталья Хромова

запах немытого тела!!! 😝