Анатолий Вишневский

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,В ЧЕЛЯБИНСКЕ,БЫЛ АСТЕРОИД? ИЛИ...

Ответы
В.
Вероника ...

Ученые выдвинули гипотезу, согласно которой упавший в Челябинске метеорит может быть предвестником астероида 2012DA14, летящего на Землю/ http://planeta.moy.su/

Александр Петушков (Риддер)

Не или .. А нормальный астероид , сбитый с орбиты нормальной ракетой , выпущенной нормальным пьяным лейтенантом войск ПВО России .

Ник 137

...или....это метеорит......осколки уже выставили на продажу.....самый большой (сертифицирован) со стартовой ценой в лимон денег......

Михаил Соболев

с такой скоростью не может лететь ни один астероид 20 км в секунду скорее всего это были разборки инопланетян.

Татьяна Ромашкина

Не специалист по аномалиям и все остальное....потому что кроме как информацией из газет ничем не владею.

Мальцев Дмитрий

Нет не или ... или отложить на чёрный день , как запасную версию ... " Астероид "

Dzhabrail Allaiev

У людей до фига версий. Что это было в натуре?? Самому хотелось б знать)

Евгения Черемисина

Как будет пролетать над Хабаровском, непременно спрошу его имя.

Мальцев Дмитрий

Не или , или отложить на альтернативную версию ... " Астероид " !!!

Физическое Лицо (Ж)

нет, блин- этот весь цирк мэр устроил, чтобы туристов привлечь

Александр Шелест

Очень уж это выгодно магазинам ,торгующим оконным стеклом.

Просто Ванюша

думаю был, а другие варианты - это у кого какая фантазия...

Валентина Пикулева (Натахина)

Вспышка была НОРМАЛЬНАЯ.А там одному БОГУ известно.

Valentina4-01-03

Мне кажется, говорили о падении остатков метеорита.

Татьяна Бурлакова

Трудно ответить , в наше время возможно что угодно.

Александр Бойцов

или..., честно говоря я не знаю, а гадать не хочу...

Виктория Белая

Я В ЗАГАДКЕ,ВООБЩЕ,ЧТО ЭТО БЫЛО,И ВЕРИТСЯ И НЕТ.

Елена Мертен

возможно!доставерно знают только челябенцы 😄

Та
Татьяна

А я все проболела. Так что вся инфа из прессы.

Dre Amer

кто знает все равно тайна за семью печятьами