Инна Михайлова

Почему у моей матери зверски характер(, приговишь говорит яд положила, считает что я в любом случае должна ее выжить из дома, ненавидит меня называет убийцей? Что я ей сделала? Что за мания у неё такая, аж жить не хочется после ее слов😢

Ответы
Руслан Хоттабыч

Его Величество ЭГО, у Вашей матери. Таким образом ОНА преследует две цели: 1) повышенное внимание к себе (стимулируя Вас упрёками); 2) Создавая Вам дискомфортную среду, получает от этого удовольствие, сама того не осознавая (хуже, если отдаёт себе в этом отчёт). Вам с психологом посоветоваться бы. Ознакомьтесь:

Инна Михайлова

Спасибо, но она не хочет к психологу

Руслан Хоттабыч

Вы по ссылке пройдите и ознакомьтесь. Возможно и сами всё утрясёте.

Инна Михайлова

Ок, спасибо

Алексей Улитин

может ей плохо?ну в плане тютю(прошу конечно прощения)матери вообще странно к своим дочкам относятся.сколько случаев есть.но есть и один хорошой)у одной бывшей мать ну просто золото.эх.мне б такую тёщу

Бека ......

потому что ей нужен хороший мужик который будет каждый день удовлетворять её при сексе выделяются гармонны счастья! прости конечно что я с тобой на такие темы говорю так как ты её дочь но это правда!

Genadij Kozlovskij

Это не характер, похоже это болезнь. Очень рекомендую посоветоваться с врачом-психиатором. Не вините ни себя, ни её , понимайте что это болезнь и Ваша мама достойна жалости и главное помощи.

Володя

Последствия сильной психотравмы . Теперь ей нужны оправдания чтобы САЧТ работала она живет только на ней .без рычага оправдания САЧТ не работает никак.

Низам Абишев

Просто у твоей матери были родители которые плохо к ней относились и она выплескивает всё на тебе. У меня были похожие ситуации

Denis Govoruskin

Господи. взрослые люди называется, почему бы не уехать сняв например квартиру? не нравиться жить с роднёй, не живите.

Я Счастливая

Простите ее, у нее уже старческий маразм, это уже необратимый психический процесс, терпения Вам.

Инна Михайлова

Думаю, надеюсь это пройдет

Я Счастливая

Нет, это уже не пройдет

Деман Ва Плати

Этот человек уже сошёл с ума. Лучшее, что вы можете сделать - уехать от её, если есть возможность.

Евгений Хайдаров

Не говори так, это у большинства с возрастом происходит, старые люди как маленькие дети!

Татьяна Танюшка

Нужно обратится к психиатру! он вам расскажет что с вашей мамой не так!...

Aleks Sh

маразм?.. психоз? шизофрения?... к специалистам обращались?

Инна Михайлова

Одиночество

Aleks Sh

так найдите ей...

Serg B..............

А ты почему к мужу с такими вопросам пристаёшЬЬЬЬЬ)))???

Инна Михайлова

Нет мужа

Serg B..............

А когда появится ... планируешьььь))?

Инна Михайлова

Не думал о муже, работаю

Андрей Зайнулин

она у вас случайно не скорпион по гороскопу?

Инна Михайлова

Нет, телец

Ugly Mask

Она в возрасте?если да,то это бывает..

Инна Михайлова

В возрасте

Ugly Mask

Что стар,что млад.наберись терпения,ведь это мама.

Инна Михайлова

Как терпеть, сердце ведь разворачивается от боли

Aleksey Nikolaenko

Все просто хочет жить отдельно )

Юрий Хор. (Молодой)

Паранойя. Терпите, если любите.

Инна Михайлова

Как это вылечить? Из за чего?

Юрий Хор. (Молодой)

Это страх преследования. Она должна вам поверить. Только так можно вылечить.

Инна Михайлова

Не верит, говорю, что я ничего плохого не желаю, она мне не верит, ну как я ей мону, что то плохое делать, как она может так думать, все внутри уже болит, душа болит,как ей донести, как я устала доказывать ((

Юрий Хор. (Молодой)

Словами не докажешь. Поступками. Терпите.

Инна Михайлова

Спасибо, что выслушали, большое!

Юрий Хор. (Молодой)

Не за что. Желаю удачи.

Инна Михайлова

Спасибо

Евгений Бирюков

отправь её на дурку и не парься

Инна Михайлова

Не могу

Евгений Бирюков

зря может она и вправду того

Инна Михайлова

Надеюсь нет

Павел Бобров

мать родная такое говорит? ого

Ирина Терпугова

вам с мамой надо отдельно пожить....

Иехидна 🍄

Это родитель... Надо уважать....