Почему у моей матери зверски характер(, приговишь говорит яд положила, считает что я в любом случае должна ее выжить из дома, ненавидит меня называет убийцей? Что я ей сделала? Что за мания у неё такая, аж жить не хочется после ее слов
Его Величество ЭГО, у Вашей матери. Таким образом ОНА преследует две цели: 1) повышенное внимание к себе (стимулируя Вас упрёками); 2) Создавая Вам дискомфортную среду, получает от этого удовольствие, сама того не осознавая (хуже, если отдаёт себе в этом отчёт). Вам с психологом посоветоваться бы. Ознакомьтесь:
Спасибо, но она не хочет к психологу
Вы по ссылке пройдите и ознакомьтесь. Возможно и сами всё утрясёте.
может ей плохо?ну в плане тютю(прошу конечно прощения)матери вообще странно к своим дочкам относятся.сколько случаев есть.но есть и один хорошой)у одной бывшей мать ну просто золото.эх.мне б такую тёщу
потому что ей нужен хороший мужик который будет каждый день удовлетворять её при сексе выделяются гармонны счастья! прости конечно что я с тобой на такие темы говорю так как ты её дочь но это правда!
Это не характер, похоже это болезнь. Очень рекомендую посоветоваться с врачом-психиатором. Не вините ни себя, ни её , понимайте что это болезнь и Ваша мама достойна жалости и главное помощи.
Последствия сильной психотравмы . Теперь ей нужны оправдания чтобы САЧТ работала она живет только на ней .без рычага оправдания САЧТ не работает никак.
Просто у твоей матери были родители которые плохо к ней относились и она выплескивает всё на тебе. У меня были похожие ситуации
Господи. взрослые люди называется, почему бы не уехать сняв например квартиру? не нравиться жить с роднёй, не живите.
Простите ее, у нее уже старческий маразм, это уже необратимый психический процесс, терпения Вам.
Думаю, надеюсь это пройдет
Нет, это уже не пройдет
Этот человек уже сошёл с ума. Лучшее, что вы можете сделать - уехать от её, если есть возможность.
Не говори так, это у большинства с возрастом происходит, старые люди как маленькие дети!
Нужно обратится к психиатру! он вам расскажет что с вашей мамой не так!...
маразм?.. психоз? шизофрения?... к специалистам обращались?
А ты почему к мужу с такими вопросам пристаёшЬЬЬЬЬ)))???
А когда появится ... планируешьььь))?
она у вас случайно не скорпион по гороскопу?
Она в возрасте?если да,то это бывает..
Что стар,что млад.наберись терпения,ведь это мама.
Как терпеть, сердце ведь разворачивается от боли
Все просто хочет жить отдельно )
отправь её на дурку и не парься
зря может она и вправду того
мать родная такое говорит? ого
вам с мамой надо отдельно пожить....
Это родитель... Надо уважать....
Зачем выносите это в инет?
когда долго одна живешь,привыкаешь
Да, но сама постоянно твердит, что устала от одиночества, предлагаю выйти замуж не выходит
Да нет что вы. Я к ним совсем не вмешиваюсь. Это их личная жизнь. У меня-моя
Правильно, а за мной контроль
Вы взрослая уже и должна быть своя жизнь.