Настя Янюк

Вы были в городе-курорте Геленджик?

Ответы
Владимир Илюхин

Давно, в детстве. И предпочитал плавать в открытом море (раньше надо было спускаться на канатах, сейчас не знаю), а не в бухте.

Waw

нет и желания не возникает. Город находится в бухте и при этом является портовым городом. Считай самый грязный город на ЧМ

Владимир Асиновский

Был два раза. Один раз возле Геленжика ( турбаза Джан--Хот ) в 1982 году. А второй раз в 1989 году на турбазе " Горизонт"

Имя Фамилия

Ялта и Алушта лучше -воздух наполнен полезными эвкалиптовыми элементами ,природа красивее)

Таирия

В прошлом году на денек ездили. В этом хотим на пару деньков там задержаться.

Там Где Лето

была. набережная - самое красивое место... больше смотреть нечего)

Настя Янюк

Ну не думаю, с сафари-парка открывается красивый вид на весь город, да и прекрасный вид на горы

Там Где Лето

да.... природа у нас самое красивое что есть)

Настя Янюк

Вы там живёте?)

Там Где Лето

нет. Сочи

Настя Янюк

Ааа

Алемжан

Как нечего?)))А "Ленин с нами"?)))

Июнька

нет. в Сочи,Адлере,Анапе..а в Геленджике что можно посмотреть?

Настя Янюк

Лермонтовский бульвар, фонтаны в огромном количестве, клумбы, тень пицундских сосен, белый парапет, белая невеста на берегу... Сейчас там есть скульптура Старый маятник... Непременно посещаю клумбу с танцующими девушками в цветочных юбках... Эта замечательная одна морская миля между тонким и толстым мысом...Маркхот, Геленджикская бухта... Вид с ОЛИМПа просто сказочный! Очень красиво!

Июнька

мы в Адлер едем. очень хочу в Геленджике побывать.

Жан Поль Бельмондо

за всех не знаю но я точно был))) а почему спрашиваете?

Настя Янюк

Интересно просто) И как вам?)

Жан Поль Бельмондо

не плохо..с сервисом правда слабо но так в общем норма..много памятных мест археологических вокруг него..это же территории проживания черкессов..пару веков только казаки и русские там поселились

伊达尔·拉蒂波夫

Это город немецких джипов геленцвагенов и аджики

Никола

Да. Но я этого не помню. Мне тогда три года было.

Евгений +++

а, это куда замечательный мужик кого-то вывез...

Вадим Шашкин

Не был и не поеду. На Чёрном море - только Крым.

Юрий Князев

Знаете, по жизни,как-то не до курортов было!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Был. Давно. У меня там родственники живут...

Оксана 🐉

нет. но я была в городе-курорте Белокуриха

Уримен

Наверно речь пойдет о курортным романом ?

Настя Янюк

Да нет

Уримен

Как хорошо иметь роман в курорте ,верно ?

Настя Янюк

Не знаю

Уримен

Ну как это можно не знать ,,, удивительно...

Тетя Капа

Были два года назад -больше туда ни ногой

Тетя Капа

Может Вы не были в других городах?

Настя Янюк

Были

Тетя Капа

Ну значит отдыхайте там если нравится

Настя Янюк

))

Тетя Капа

)

Игорь

Я все побережье изъездил вдоль и поперек

Ап
Апельсинка

замечательный мужик мне не встречался)

Игорь Игорь

нет и никогда не буду, мне не интересно