Григорий

Mercedes или BMW. Три причины в пользу выбора? Да начнется смертельная битва)?

Ответы
Денис Taktik

мерина , они не так гниют, на бмв летает молодежь и ходовая часть уже подсаженная( не в счет если берете с салона) ну и класс машины , мерин более престижен чем бмв на мой взгляд )

Мария Неделько

Bmw 1-дизайн 2- надежность 3- комплектация Хотя это очень надежные и профессионально продуманные машины, мерседес по функциям лучше но по дизайну мне импонирует bmw

Григорий

Единомышленница) новый Мондео по дизайну тоже нравится)

Мария Неделько

Мондео классом ниже, смотря для каких целей машина ?

Григорий

Я не выбираю машину, уже выбрал) это так, опрос, забавы ради) Мондео классом чуть повыше, кстати, D+, просто не премиум)

Ангелина Данилина

Мерс!!! Незамерзающая жидкость ( бочок с омывающей жидкостью подогревается), комфортней чем на бмв, не прихотливость ( не так часто ломается как бмв)

Guardian Angel ***

Mercedes ), это авто для водителя ,а не для пассажиров ( в отличие) , колёса, при повороте ,так ложатся только у него( очень эффектно)и вечный двигатель )

Григорий

Обычно говорят наоборот, бмв для водителя, мерс для пассажира

Эльвира Захарова

Мерен, по всем показателям...
Он более представительный, качество салона выше, не беря рестайлинг, да и у Бехи подвеска слабая (больное место)...

Григорий

Про подвеску, это интересно, уточнить можно?)

Эльвира Захарова

Это тоже может быть интересно, посмотрите...https://www.drive2.ru/c/1502930/

Аринова Аринка

мерс все немцы на нем ездят удобная практичная машина, не в смысле уровня класса , просто комфортна в езде, Это мнение немцев,

Григорий

Самые популярные марки в Германии, это Опель и Фолькс)

Валентина Коновалова

Так как, я девушка, три причины я и не назову, но выбираю Mercedes. нет обоснованного решения...просто больше нравится модель 🙂

*mad Tiger *

смотря для кого... мужикам больше подходит бэха, а нам мерс... хотя если взять мерина внедорожника, то подойдет и ребятам

Ирина Ярославцева

BMW, 1.во всем Мире Mercedes считают машиной пенсионеров, 2. Более маневренная и резвая, 3. Внешне симпатичнее, особенно Х6

Григорий

Один из немногих полноценных ответов) спасибо)

Ирина Ярославцева

Хотя Lexus мне нравиться больше

Григорий

Не убедил на тест драйве) претензий много, содержание не поспевает за ними)

Ирина Ярославцева

Набор всяких приятностей, лошадок много, а внешность? Удобно на дальняшку ездить, в конечном итоге безопасность.

Григорий

Внешность, вещь на любителя, это плохой предмет для спора) вот лично мне перестали нравится мерсы из-за их азиатского дизайна, кому-то - наоборот. Если взять is, то его броская внешность надоела мне достаточно скоро) по остальным параметрам лексус не дотягивает даже до ауди)

Ирина Ярославцева

Каждый выбирает по себе. К Мерсикам я, к сожалению отношусь лишь внешне, внутряшка не моя совершенно , Особенно в Седанах скорее предпочту ее с водителем. В джипиках по-другому, места много , вообще люблю по выше и по шире. Мечта Гелик!( короткий)

Григорий

Верно, все) а мне наоборот, по душе машины пониже, поманевреннее)

Елена Загороднюк

Оба дорогостоящи в обслуживании. Оба хороши. В чем же принципиальная разница? Любители и ценители - объясните.

Григорий

Принципиальной, я думаю - никакой)

Елена Загороднюк

Ясно. Тогда Мерс внедорожник.

Алеся Чупрова

Не уверенна по поводу битвы ))) мне вот вчера вазовский таз купили, а права только в январе будут ) если сдам )))

Акнур Жумагалиева

Я предпочитаю мерседес.в каждой из этих машин по своему хороши.и у каждой есть свои плюсы и минусы

Лаура Сабырова

Наверное Mercedes не знаю почему, но он кажется клевый и я не могу назвать три причины так-как не знаю

Наташа Грищенко

Ахаха)) это невозможный выбор, всё равно как между маноло и лабутенами (производители обуви)))))

Yana Marrao

Мне нравится модели у Mercedes , но у BMW в салонах автомат круче и сама машина тяжелее на дороге

...)))

если бы в автовазе были хорошие условия...а не ведро с болтами...по мне так все равно)))

Татьяна Карпухина

Нафиг битвы! Только Лада))) Поддержим отечественный автопром в ответ на санкции))))

Емельянова Олеся

Мерседес - моя машина: надежность, маневренность и простота ( б класс универсал)

Диана Доева

любое средство передвижение хорошо....но и пешком иногда походить полезно

Katerina Guseva

Ауди но если из этого мерс просто нравиться больше каталась где то месяц

Katerina Guseva

Она из этой тройки более подходит по рашкины дорожки