Григорий

Mercedes или BMW. Три причины в пользу выбора? Да начнется смертельная битва)?

Ответы · страница 2
Анна Драупади Карали

Я в машинах не разбираюсь,но мне нравится комфорт,скорость,безопасность

оля оля

BMW для тех кто торопится жить....а Mercedes для тех кто уже всё успел в жизни

Григорий

Мн кажется, первые гораздо интереснее)

Григорий

Экзактли, как говорят у нас в Бразилии)

Filisha Vahidiy

Ни того ни другого пока не имею, как приобрету несомненно отвечу 😉

Альбина Мисюкова

BMW!
1. Дизайн
2. Немец
3. Вытворяет на трассе такое, что и не снилось

Григорий

Мерс не немец? А что он вытворяет на трассе?)

Альбина Мисюкова

Немец. Ну, скажем так, жмет он больше мерса. Но Мерс бензина меньше расходует.

Гузель Галимова

Всю жизнь мечтала о мерсе, ездила на Субару, а купила бмв дешевле

Григорий

Не настолько дешевле мерса, чтобы отказываться от мечты)

Гузеля Бикмуллина

Нет, со мной не начнется ))у меня только один аргумент -красивые ))

Григорий

И у кого красивее машины?)

Алеся Абальмаз

отечественный производитель не хуже и дешевле в обслуживании!!!

Ве
Венера

Бмв.Но за неимением денюшек смысла не вижу распыляться почему)

Григорий

Ну порассуждать же можно, бесплатно)

Ве
Венера

Ну чего душу то себе травить )

Альфия Закирова

На мерсах подвеска практичнее, а так они подержанные ломучие

Альфия Закирова

новые все хорошие

Лана Беликова

Мерс- сервис, безопасность, потому что мерс он и в Африке мерс

Григорий

Что верно, то верно, в Африке мерс любят)

ОК
Олеся Карабалиева

Выбирать не буду, потому что просто не разбираюсь в машинах)

Инна *

Насчет трех причин не скажу, но очень хочу маленькиц мэрс

Инна *

Спасибо, но хочу еще компактнее

Григорий

Тогда smart) меньше только велосипед)

Инна *

Нет, я не помню что то среднее между первым и вторым

Екатерина Прокофьева

BMW красивый, быстрый, мощный особенно старые года выпуска

Ольга Косинская

Гишаня че биться ЛЕКСУС Или ЧЕГО поприличней подгоняй

Татьяна Кикоть

BMW трех причин не знаю..., просто ооочень нравиться! :))))

Владислава Никитина

В Мерседесе комфорт....надежность..дизайн...название)))

Нехочуха

BMW 8 серии. Или Х5. На крайняк- Х6. Германской сборки

*** Ольга ***

незнаю мне по внешнему виду бмв больше нравятся

Андрей Смирнов ( Москва)

мерс вальяжность, бумер спортивность , в мерс закладывают надежность (иногда очень сложную) а у бумера почему то слабое место коробка (ну со временем) так что я выбрал старую вольво 740

Григорий

В какой-то степени так оно и есть, хотя какая из машин вальяжнее f30 или w205 это еще большой вопрос) 740 не днаю,

Григорий

Но в рестайлинговой s60 не очень понравилось)

Андрей Смирнов ( Москва)

да что то после 940 й изменился подход.))) да и 850й много удобств а на русских дорогах не живец. ))))говорят что сейчас тачки делают на семь лет и в утиль

Григорий

Семь лет, это в лучшем случае, бизнес) надежная машина денег не принесет, а имя бренды себе уже сделали)

Андрей Хитров

Дитя из страны Восходящего солнца ,и только оно

Инна Никора

если комфорт то мерседес если скорость то бмв!