Степан. Т.

Кто объяснит, как можно совмещать тупое бухалово и россказни про "великих" славяно-ариев с Аркаимом ... ?

Ответы
Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Мне интересно, кто это говорит о "тупом бухалове" ? За длительное проживание в этом городе. пьяных видела только в лихие 90-е. Больше всего пьяных на улицах в Лондоне и Нью-Йорке. Неделя как оттуда, так что видимо подобное высказывание касается тебя. ЛЮБЕЗНЫЙ или БОЛЕЗНЫЙ!

Степан. Т.

ЛЮБЕЗНАЯ - Я НЕПЬЮЩИЙ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ... НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ТАКОЕ ПИСАТЬ ... У ВАС НАВЕРНОЕ КЛИМАКС ЧТО ВЫ ТАК ЗЛОБУ ИЗРЫГАЕТЕ ... И НЕ НАДО ТЫКАТЬ, МЫ КОРОВ ВМЕСТЕ НЕ ПАСЛИ ... ВАМ ВСЁ ЯСНО ... ?

Степан. Т.

... У вса написано что вам 101 год ... но я бы вам больше 85 не дал бы лет ...

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Злоба то у вас, причем на весь народ, а не на отдельных личностей, я бы не стала обобщать, да мне 85, а что это криминал? ВАМ тоже будет, если доживете. А с таким отношением к стране и людям, проживающим в ней навряд ли.

Степан. Т.

не вам решать кому сколько проживется

Степан. Т.

и не пишите больше. НЕ НРАВИТСЯ КАКОЙ ВОПРОС - ПРОХОДИМ МИМО И НЕ ЛЕЗЕМ КУДА НЕ ПРОСЯТ ...

Алексей Юрьев

Чтобы овладеть массами, идея должна быть нелепой и обязательно в противоречии с повседневным опытом. Тогда она даёт чувство воспарения над унылыми буднями. Типа: я неудачник, зато экстрасенс и могу пристальным взглядом чайник вскипятить.

Степан. Т.

по поводу овладения массами по-настоящему хорошо говорят Холопов и Жданов. Генерал Петров тоже, но его уже нет в живых ... кто не слушал - рекомендую. лучше и конкретнее, чем пустое бахвальство тех, кто кричит "СЛАВА НАМ ВЕЛИКИМ ... " , А что села вымирают и народ спивается под алкашеско-шарамыжный фольклер под нахванием "шансон" ... коррупция во всех регионах, деградация и неуважение не только к старшим, - вообще ни к кому (кроме криминальных авторитетов естественно) ... у меня и жизненный опыт, и объездил немало ... повидал ...

Котлогазстрой Сибай

Блять,живу в 80км. от этого стойла,ни разу там не был и не собираюсь.шабаш,а не Аркаим.Это тупоблудие с раскинутыми руками и вонью шмурдяка изо рта-не для меня.

Виталий Юрьев

статистику посмотри.. где пьют.... тупое бухалово - не более чем прививаемый миф .. и стереотип... + таки это нехилое оружие чтобы стереть память о предках

Степан. Т.

Виталий Юрьев, не надо мне тыкать, мы на Брудершафт не пили ... ( а я непьющий вообще) а статистикой занимайтесь без меня - мне достаточно жизненного опыта, службы в вооруженных силах и + много поездил и по России, и по республикам бывшего СССР.

Виталий Юрьев

свободен...

Степан. Т.

а о памяти предков расскажите тем, кто регулярно мозг алкоголем отравляет

Виталий Юрьев

французам,полякам, украинцам, татарам, особенно - финнам... хотя их предки не интересуют... вы т\правы

Просто Жора

Живу 50 км от этого Аркаима,был там какие-то древние могилы кочевников,гиды говорят город ариеев,больше на никрополь похож!

Степан. Т.

... а теперь к сожалению и некоторые внуки этих реально героев прошлого на тот же кукан и сами клюнули ... - теперь они потомки арийцев и всё прочее ... на Украине это бахвальство по ТВ было в начале 2000-х (канал СТБ особенно полюблял это перемусоливать)и ещё тогда понял что не к добру это бахвальство и ничем толком не обоснованный треп ... практика показывает, что к добру это не привело ещё никого ...

Просто Жора

Потомки арийцев?

Степан. Т.

даже нашел подобное старое видео ...

Просто Жора

Спасибо,гляну!

Степан. Т.

ок пока выхожу ... ... вот человек реально умные вещи рассказывает . рекомендую послушать на досуге ...

Мирумир

я там прочла про бухающих в поездах. Нет смысла ехать в Украину с ребенком?

Степан. Т.

нормально ... а пропуск оформлен ... ? если да то всё без проблем ... опасности не более чем раньше - женщине с ребенком нечего бояться. а к мужикам могут быть вопросы ... но в целом безопасно . только волокиту с документами и таможней переждать и всё ... впрочем каждый раз по-разному но чаще к лучшему - упрощают т.к. масса народа движется и они за смену свою сами морально устают порядком ... но изредка бывают на таможне визиты какого высокопоставленного контролера - тогда хлопот и пассажирам чуть больше будет и самим таможенникам масса хлопот и ненужной мунштры ... но это было редко ... не стоит заморачиваться но морально быть готовым просто набраться терпения спокойно переждать и все будет хорошо. люди ездили, ездят и будут ездить и в больших колличествах ...

Мирумир

А пропуск это что, я слышала вызов нужен, это не одно и то же,?

Степан. Т.

точно не скажу, т. к. я живу в Алчевске ... нам надо только пропуск через инет оформлять ... и на таможне в комьютерах все есть и без проблем проезжаешь ... ... а как россиянам оформить - не могу точно сказать ... лучше найти кто лично из россиян ездит чтоб рассказал ...

Мирумир

спасибо.

Степан. Т.

пожалуйста 😊

Марина Стенькина

Тупое бухалово открывает генетическую память. Убирает тормоза.

Степан. Т.

... да- да ... как бы не так ... повидали все уже ... прежде чем квартиру купить жил в общежитии и видел как спиваются и опускаются ниже канализации ... и на работе знаю многих, кто, если бы не бухалово, были б живы (хотя моложе меня ...) ... а сколько в алкогольном отупении преступлений совершено любителями, как вы пишете, открывать генетическую память и бирать тормоза ...

Степан. Т.

три минуты

Марина Стенькина

Это уже об ответственности.... А вопрос был изначально другой.

Степан. Т.

даже изначально ответственные многие покатились ... сами и от себя не ожидая ... А вопрос о совмещении повального пьянства и деградации с россказнями на тему "мы великие ... слава нам ... " немногие по-настоящему патриоты бьют тревогу по поводу многих вещей ... и без самопрославления ... единицы настоящих патриотов реально делающих что на самом деле полезное ...

Марина Стенькина

Эти единицы абсолютно точно не задают таких вопросов.

Степан. Т.

А Я ТОЧНО НЕ БУХАЮ И НЕ КРИЧУ - СЛАВЯНО-АРИЙ Я ИЛИ КТО ... И УВАЖАЮ ВСЕ НАЦИИ И РАССЫ ....

Марина Стенькина

И слава Богу.

Тahoe

да все можжжжно совместить особенно после третьей не закусывая

Степан. Т.

.... похоже, к сожалению, что так и бывает ...

Тahoe

конечно

Михаил Корсун

Тупое бухалово к славянам (северным) отношение не имело.

Степан. Т.

а смысл бахвальства в наше время ? мнят потомками ариев все кому не лень ... при этом от водки умирает больше чем от войн ...

Михаил Корсун

Сударь, одни мнят себя ариями, другие порошок нюхают, третьи пьют вся что горит..... Такие всегда были, и пока мир существует - будут. Как полудурок совмещает несовместимое, это как впихнуть невпихуемое... Как может - на то он и полудурок.

Акакий Акакиевич

Дык, если сам никто, то только на родословную и надежда

Степан. Т.

... а как быть сиротам, которые и понятия не имеют кто у них в родословной ... они что - не совсем люди ... ???!!!

Акакий Акакиевич

Тоже могут себя приписать к гиперборейским ариям

Степан. Т.

... да наверное ... как в кино подросток-беспризорник говорил что он двоюродный брат шаляпина ... с придуманной родословной некоторым легче ... КСТАТИ, МОЖЕМ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ПО НАСТОЯЩИМ ВЕДАМ АРИИ - НЕ РАССА ИЛИ НАРОДНОСТЬ, А СТРЕМЯЩИЕСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ ...

Акакий Акакиевич

Ага, дети лейтенанта Шмидта ) Да и почему все должны следовать этим "настоящим" ведам? Люди просто ищут повод хоть как-то выделиться

Степан. Т.

А Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ИМ НАДО СЛЕДОВАТЬ - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ... Я НАПРИМЕР НЕ СЛЕДУЮ ... РЕЧЬ О ПРИДУМАННЫХ "АРИЯХ" СО ССЫЛКОЙ ЯКОБЫ НА ДРЕВНИЕ ТЕКСТЫ ... (А В НИХ РЕАЛЬНО ДРУГОЕ ...)

Пилбил Денегнедавал

А никак. Как и сказки про "русский мир" живя в Украине.

Степан. Т.

... причем тут Украина ... ? у них до войны тоже сказки про славяно-ариев любили ... переделывая под себя ... разжигание межнациональной вражды и начинается с подобного бахвальства : "...слава нам великим ... а предки у нас ... ну вааще ..."

Алина Гречухина

нормальное состояние эрудированного алкаголика

Степан. Т.

... ДА ... ДЕГРАДИРОВАТЬ И КРИЧАТЬ - "МЫ ЛУЧШИЕ ... СЛАВА НАМ ..." И ПОПОЛНЯТЬ СВОЮ ЭРУДИЦИЮ ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ И ЛИЦЕМЕРНОЙ ЛОЖЬЮ ... ЭТО ДА, КРУТО !!! СОГЛАСЕН !

Dika Я Dika Я

Пойду загуглю....это вопрос или утверждение🤔?

Вадим Русских

А без бухалова такое и на ум не придёт....

Степан. Т.

... да, я непьющий, и как-то кричать "Слава великим нам ... " не хочется ...

Владимир Асиновский

если язык подсешен. то можно трепаться

Ольга Мерлина

Так бухалово с чем угодно совместят...

Степан. Т.

... ДА, К СОЖАЛЕНИЮ ...

Олег Демидов

Лучше поговорим о древних украх....

Степан. Т.

... а смысл ... ? и кто это вообще ... ? переписанная невесть кем история по соцзаказу властьимеющих меня не интересует ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Раз совмещают, значит, можно

Евгений Онегин

С бухлом всё совместимо

Степан. Т.

... да, в алкогольном отупении некоторым проще мнить себя особенными ... по жизни не выходит ничего полезного - так хоть лжеродословной похвастать в пьяном угаре ...

Евгений Онегин

Бывает и так

Степан. Т.

... к сожалению ...

Адажио

Тот ,кто совмещает😆