He
Helen

Почему, когда нахожусь в состоянии покоя, то всегда сонливая?

Ответы
Yuri Danielyan

Потому что для сна именно и нужен покой. А твой сон и не думает упускать такую возможность,что,в свою очередь,означает ущемление с твоей стороны права твоего сна. А по простому,ты напряжена и мало отдыхаешь.... Не противься сну,иногда сон на несколько минут очень благотворно влияет на здоровье...🙂🌹🍫

He
Helen

Спасибо! 🙂🍊

Фр
Фрустра́ция

Надо найти способ подзарядки энергией) Для каждого он свой. Для кого прогулки, для кого путишествия, для кого места силы

He
Helen

Точно 👍

Фр
Фрустра́ция

Кстати это видео не смогла посмотреть толком. Бредятина полная про живых мертвецов. Про пониженные вибрации ещё поняла б. Но это под заказ для чего-то. Вот с тобой и хотела посоветоваться.

He
Helen

Если честно, я не смотрю этих культуристов, это качки культов, аненербе.Та же самая тема,ангелы-демоны

Фр
Фрустра́ция

Я не могу слушать ахинею. Считываю сразу бред такое чувство. Бесяк просыпается выключить и на х послать

He
Helen

Ну да, тож самое

Александр

Шаолинь, стиль Змеи. Стиль Кота тоже похож, спит-спит, потом резко вскочил и ну в тапки ссать!

He
Helen

😁😜👍

Александр

Кстати, отличная вещь, вроде сонный паралитик, и вдруг один молниеносный удар и готово! Я внучку учу, из расслабленного состояния резко монетку хватать, результаты уже есть.

He
Helen

Здорово! 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты притворись что вот вот спать ляжешь,мозг сразу включит думы всякие и бессонницу

Старый Волчара

бог пообщаться хочет)
ну или одно из двух, недосып или недостаток кислорода)

He
Helen

А экономия?)))

Старый Волчара

какая экономия?

He
Helen

Впадание в спячку, что -то должно экономить))

Старый Волчара

ну да кислород))

He
Helen

Ооо)))

Наталья Юсупова

Наверно,потому что в этот момент Вы не занимаетесь ничем интересным.

He
Helen

Класс 👍

Игорь

Это расслабление, организм входит в режим экономии энергии)) 😉🌹

He
Helen

Точно! 😁🍇

Просто А...

Наоборот, когда сонливая, тогда ты находишься в состоянии покоя

Andrey And

...и пока кемариш ...шлеш "левых" нах...интересные направленнния))))

Wolf Werwolf

Ну наверное состояние покоя к вам приходит после приёма пищи...

He
Helen

Класс!)))

Wolf Werwolf

Ну да, моей группе тоже нравится то что руководитель группы ещё и варит...

He
Helen

Им вкусно?)))

Wolf Werwolf

Ну ещё никто не отказался от того что я приготовил🤪

He
Helen

Класс!)))

Владимир Дружин

Норм.

Александр

Покой нам только синица значит вы это во сне

Sa
Salabem

Это у многих так! От кошачьих досталось!

He
Helen

А сейчас бы спать, да наоборот

Sa
Salabem

Кому как!

Ти
Тима

...нужно движение, движение-,это жизнь👆

Дядzя Валя

что-то не так в организьме но несильно

Сергей Пастухов

Покой и сон - это же почти одно и то же?

He
Helen

Почти, пока глаза не закроются и не отключится думалка))

Сергей Пастухов

Ну это же нормально.
Конечно если не переутомление и пониженный тонус.

He
Helen

У меня так с детства, даже не знаю почему. Любитель поспать,кстати ,сны всегда были необычайно интересные)))

He
Helen

🍊

Именно Он

Это режим ожидания, экономия энергии

He
Helen

С покоем пополам

Именно Он

Пополам хорошо

He
Helen

Конечно хорошо. Ляпота

Именно Он

Как в раю

He
Helen

Точно.

J J

Потому что организм тоже отдыхает

Vitalij Svoj

потому и покой,что спать хочется

Vladimir Medved

Очень глубокое состояние покоя.