Алексей Владимирович

А чему мы радуемся, ГОСПОДА? Прошедший год нам принес вакцинизацию. Текущий и последующий - повторку. Ну....то есть ничего не изменилось. Маски,ёлка,ограничения. С чем поздравлять ВАС, друзья мои, если мы уверенным шагом идем в ж..пу и видим как протелират свет в конце тоннеля?

Ответы
(◆_◆)

Гыг. Ну, если мыслить логически, то свет в конце тоннеля виден только тогда - когда выезжаем из жопы. А вы утверждаете, что мы наоборот - туда въезжаем. Значит вы ленточный паразит, для которого внешний мир губителен. Так чтоле? Извините, если оскорбил. Просто сравнение в логической цепи само напрашивалось.

Алексей Владимирович

Ну ладно бы обматерил. Сравнил с кем нибудь чтоб обидно было а то "ленточный паразит". Ну вообще капец.

Ал
Алексей

Праздник существует главным образом для того, что бы вспомнить все хорошее что было в прошедшем году. Ведь только опираясь на что-то хорошее, можно менять мир к лучшему. В том числе оказывая сопротивление принудительным вакцинизаторам.

Алексей Владимирович

Вспоминая хорошее... А что это?

Ал
Алексей

Всегда есть что-то хорошее, нужно постараться вспомнить.
Я в кромешном мраке своей жизни за прошедший год смог что-то найти.

Юр ..Спб

как это???дядя Мишустин же велел всем брать кредиты,менять свои имена на порядковые номера на сайте госслуги,оплачивать его маркеровку и сертификацию,не жечь костры,не разводить кур итд

Алексей Владимирович

А Мишутин это кто? Сказочный персонаж?

Юр ..Спб

да есть такая налоговая крыса

Алексей Владимирович

Ну и х*р с ней) У меня кот как оберег)))))

Юр ..Спб

👍

Вячеслав Коршунов

Все пройдет, и это тоже. Кто нужно переболеет, кто нужно- привьется, кто-нужно - помрет. Рано или поздно популяция получит групповой иммунитет и начнем жить с ковидом как с гриппом доселе

Ан
Анатолич

Ищи только в своей жизни негатив и иди туда.А у меня любовь и прививок я не боюсь всю жизнь нам колят и мне 45 и я живой,а вы всю жизнь ноете и ноете и ноете.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Главное Путин жив. Не помер ещё. Он же наш президент. Его любят все пенсионеры. Знаете почему? Да потому, что живут хорошо😀

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Пусть пенсионеры х.й будут сосать, но чтобы он, наш мудрейший жил! Я прав?

Алексей Владимирович

Нет, хотя у меня и нет пенсионеров. Тупой вопрос...А дети нахрена? Мы и есть дети, а что мы сделаем - нам решать.

Lora

Да, грустно как-то... Согласна, радоваться абсолютно нечему! А тот, кто радуется, не понимает, что а самом деле происходит.

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Как сказал классик марксизма-ленинизма: Мы идём своим путём!
Но Вам идти Вашим не запрещаем!😜🤝

Алексей Владимирович

Дорогой друг. Вот книга 78 года выпуска. Там почему то написано Идите в жопу товарищ.

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец!
А пуще образцовых".
Я Вас не задерживаю и с собой не зову.😜

Алексей Владимирович

В ...Светлое будущее)))))

᠌ ᠌

Я, вот, думаю, хорошо, что бабушки и дедушки мои не дожили.. Куда мы идём — время покажет.

Алексей Владимирович

Да ладно....больше позитива))

᠌ ᠌

😁🤣

Вера Попова

уважаемый житель казахстана продолжайте двигаться в ж... пу но минуя россию

Алексей Владимирович

))))) Не с проста имя - Вера

Вера Попова

конечно не спроста а просто

Лисий Хвостик

Вам может быть, мне нет, прошедший год открыл мне жизнь и радость бытия...

Алексей Владимирович

Сергей, от ВСЕЙ ДУШИ РАД за вас!!!

Лисий Хвостик

благодаря вакцинации я уже 6 месяцев безработный и счастливый ! ! !

Алексей Владимирович

Я свободен!!!!! Как в песне))))

Лисий Хвостик

6 месяцев без работы как 6 лет на работе, она украла столько времени, ещё отличие в полном душевном спокойствии, никаких мыслей о ней и её проблемах... как у Кипелова ! ! !

A@
Alek @

ну а чё ж тут? ну разверни знамя, рвани против потока... чё трындеть-то?

Алексей Владимирович

Давай вместе? Разверну. Детей покормил?

A@
Alek @

спят... не голодные...

Алексей Владимирович

И у меня. Прикинь? Война на дворе, политики, А сына спит. И что важнее?

A@
Alek @

не знаю... но стопудово не сына спит...

Галина Лузина

А давайте желать надежду на улучшение качества жизни без вирусов!?

Галина Лузина

Спамибо Вам!

Валерий Бурцев Сибирь

У нас прям в новостях сказали: омикрон придёт в наш город 2 февраля.

Алексей Владимирович

Да ну? Прям прейдет? Бухать по поводу запрещено, алкоголь не продают, по этому народ вынужден брать ящиками.... в не скажу)))))))))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, нам ещё больше готовят ограничений и много других сюрпризов

Ша
Шальная🇷🇺

Недавно тут прочитала... не оглядывайся назад, тебя там уже нет))

Алексей Владимирович

Хм....логично)

Роза Строгова

Кому как . Свет в ж....пу тоннеля или наоборот - жизнь счастливая !

Константин

мы уже в ..опе.. с таким населением полудурков... половиной его..

Се
Сежок

Не ждите перемен к лучшему- хотели сказать и сказали истину

Александр Захаров

Предложи спасение. А ныть и жаловатся и без тебя есть кому.

Алексей Владимирович

Спасение...... предложу теорию. Мой организм был потрепан студенческой жизнью, алкоголем, сигаретами, сигарами, другими добавками. Надо всех вакцинированных выслать на тропический остров. Пусть блять там мучаются, при + 25 в воде. И чтоб валюты не было. 15 банаов-1 кокос по курсу.

Александр Захаров

Ты хочешь сказать, что ковида не сушествует, и им не щаболевают, и от него не умирают?

Алексей Владимирович

А ты уверен Саша в вопросе? Пиздеть не буду. Гепатит Б, прививка Манту - раз в жизни. Сделаю анализ....
Главные цифры на 30 декабря
Заражения
10 479 344+21 073
Смерти
307 948+926 Каждый день в России в ДТП погибает около 30 человек, а ранеными остаются в 10 раз больше. Сходное количество людей вмещает в себя, например, пассажирский авиалайнер, умереть в котором в 130 раз менее вероятно, чем погибнуть в ДТП. За 2019 год в целом мире разбилось 20 самолетов, унося жизни чуть менее 300 пассажиров: столько жизней обрываются в России из-за уличных и дорожных аварий за 10 дней.