Сибирский Инквизитор

Мои мысли - мои скакуны! Мои бороды словно слоны! Мои брюшки величественны! Мои щупальца как колдуны! А чего добились Вы?

Ответы
Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
ВСЕГО ПОЛВЕКА НАС РАЗДЕЛЯЕТ
Любимый муж старенький,
Но аппарат его не маленький,
Влюбилась искренно не только за то,
Что в постели очень удаленький.
Не терзайте меня и не обессудьте
Любовь внезапно приходит,
Также быстро и уходит.
Но любимого я никому не отдам,
Его искренность ко мне
И чистоту, ни за что не продам.
Встретила мудрость с Восточка,
Маленького как бы росточка,
Нет, не чернокожий он, а беложопик,
Мягок и ласков со мной, как субтропик.
Ну и что, если старше на полвека?
Ум, честь и совесть как у атлета
Разбросает негодяев по русскому полю,
Никому не отдаст, теперь уже, нашу долю.
Крепок он у меня, и железный,
Не скучает без дела. Обрезанный,
Все у него лучше, чем у мужиков,
Любит он меня нежно, «без дураков».
Не пугайтесь, подруги, избранного моего,
Хватает у него ума и силы, и «всего»,
Рожу я ему сына крепкого, удалого,
Обрадую я его, в жизни самого дорогого!
(19ч.23м. 05.07.2007г.)
«Чудная вещь инернет... наверно, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснутся к телу любимой души...»

Борис Николаевич Яковлев

вашим достижениям можно позавидовать! я вот, напрягшись, из последних сил, допиваю цисцерну водки. может успею, до конца жизни допить.

For You

чего я добилась в жизни? я научилась думать не только о других.но и о себе. уметь прощать. любить. И ТО ЧТО МНЕ СРАТЬ НА УЧЕБУ.

Dayanа М

Про бороды и слоны - как то туманно..Щупальца - бог с ними . А гордится брюшками. да еще и несколькоми - в складочку чтоли?))))

Ксения Забылина

Ну я только что прочитала вопрос от самого удивительного существа планеты)) уже не плохо для начала)

Елена Гавеля

мои мысли - шаг назад , два вперед , мой вес туда сюда обратно ..., и сама я переменчивый ветер ...

Ал
Алёна

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это

реагируем.

Наталья Андриенко

В радиоционной зоне жили? Везёт вам! Столько всего!!! а у меня всего лишь - лишний вес...

Олеся Михайлова

Я, конечно, не такая эпатажная как Вы. Тараканы только в голове надоели

Татьяна Зиновина

ой, все завуалировали, в итоге ни какой иформации, чего вы добились?

Юрий Григорьевич Дементьев

Дети-паразиты, внуки-жадины, вот оно счастье, а вы брюшки. щупальца.

Юлия Волкова

Много чего. Переезд в другой город и работа в Администрации края.

Любаня Любовь

у меня все нормально дом, работа ,отличная семья и я счастлива

Tata

мои ноги растут от ушей.. на ваш глаз хоть повязку пришей)))))

Твоя Душа

Ну таких достижений в моей копилке нет! И я этому рада!)

Геннадий Тун

остальным остается нервно курить в сторонке

Антонина Вербицкая

А я молодая и красивая и даже не на диете !!! 😉

Вика Миронова

ну явно Пушкин перевернулся от твоих строк

Ируся ( 78 Регион )

на фоне вас я вообще ничего не добилась ))))

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))))

Светлана Радуга

Я тоже на фоне Denny ничего(((((((((((((((((((

Светлана Т.

я добилась того, что для женщины главное