Сергей Иваноф
Ответы · страница 6
Геннадий Митрофанов
Алепо.
Геннадий Митрофанов
Где-то так. Вся жизнь пройти может нелепо,зачем связался он с Алепо.
Геннадий Митрофанов
Спасибо,нравятся люди,которым не надо повторять 2 раза,и которые ценят юмор. Хотя,было бы смешно,если бы не было так грустно.

Владимир
не умничай
Сергей Волков
Гваделупа.
Причесанные Мысли
Иордания.
Андрей Чернов
Бангкок. )
Ан
Анастасия
Ирак иран
Валерий
Гондурас
Александр *********
Персия))))
Галина Осташко
Турция)))
Радость
Сергей, не смейте разговаривать в таком тоне...
Сергей Иваноф
Я задал шутливый вопрос, просто не понял при чем Турция? Один из нас явно дура, если я не прав, поясните в чем?
Радость
С Вами тоже пошутили. А если нужно это пояснять, то , скорее всего, у Вас туго с ч. ю. Или .....
Сергей Иваноф
... или вы дура. Я угадал?
Радость
И опять мимо...
Сергей Иваноф
Извините, у нас просто секс по домофону получился, а сейчас попал?
Радость
Продолжаю свою мысль...ИЛИ У Вас очень плохо с воспитанием...
Юрий Фастовский
Ираклий
Shark
Оба два)
Геннадий Смоляков
Капотня
Викентий Ви
Арабия!
Андрей Шатрыкин
Персия)
Игорь
Персия
Сергей Хрулёв
Персия