Ма
Маруся

Кто знает, после вхождения в Россию новые области полностью интегрируются? Например, мораторий на смертную казнь там есть?

−1
Ответы
Галина Смирнова

Крым же интенрировался,всё нормально.Чем же эти области и республики хуже?.Только бы не было там оборотней,которые сейчас притихли,а потом начнут свои права качать.

Ма
Маруся

Ну ладно. Увидим

Алексей Старшинов

Есть, конечно. С пенсионерами медленно дело идет, больно их там много, а взносы они не платили... ВВП обещал к 2026 году всех уровнять...

Ма
Маруся

Жители

Алексей Старшинов

Попалась- сидеть. Срок определит суд. Сотрудничество со следствием может снизить срок.

Ма
Маруся

Вы тоже не знаете, похоже

Алексей Старшинов

Еще раз, никто не знает, сколь дадут, может условкой отделаетесь... Суд решит!

Ма
Маруся

Ну ладно. Вы только не волнуйтесь. Выпейте воды или просто выпейте

Алексей

В некоторых есть, да и вообще пора бы его отменить по всей РФ, ведь мораторий это временная мера.

Ви
Виталий

Когда интегрируются, уверен, что крзнь отменят там, если всё будет долго и долго тихо, без войны.

Алекс Венцель

Вопрос интересный...Если эти области вошли в состав РФ, то и жить обязаны по законам РФ...

Ма
Маруся

Я тоже так думаю. Но кто-то утверждает, что там не действует мораторий

Алекс Венцель

Возможно в данный момет там действует временное военное положение, а это уже совсем другая песня...

Ма
Маруся

Согласна. И ещё утверждают, что там есть право выпроваживать людей с территории, если те бандеровцы

Алекс Венцель

Я бы так же поступал, а как это происходит на местах не знаю...

Ма
Маруся

Да

Читатель

В Донбассе смертная казнь еще существует. Наемников осуждали именно к высшей мере.

Ма
Маруся

Значит, там переходный этап?

Читатель

Похоже на то.

Алексей Генералов

Говорят на Донбассе имеется смертная казнь и никто не против, из России.

Ма
Маруся

Говорят

Алексей Генералов

Что говорят?

Ма
Маруся

Говорят на Донбассе имеется смертная казнь

Алексей Генералов

И что, они в статусе и имеют право иметь своё законодательство.

Ма
Маруся

Спасибо

Белый Фрилендер

Есть, конечно. Российское теперь законодательство, по идее.

Ма
Маруся

Вот

Мишка

Я думаю все идёт к тому что мы выйдем из данного маратория

Ма
Маруся

Конечно. Кстати нас некоторые упрекают в торговле с западом. Надо дескать накрыться простынёй и не отсвечивать. А им не пришло в голову, что несмотря на сложные отношения, мы претендуем на развитие отношений в Европе. Мы и только мы будем со временем влиять на евразийское пространство, не Вашингтон и не Лондон. Так что ВВП ведёт куда более сложную политику, чем кажется. Плохие отношения с Евросоюзом? Но не со всеми. Там есть и другие страны. Короче - все ещё впереди. А запад обломает об него зубы.

Мишка

Надо разделять политические заявления для экрана телевидения и реальную политику.....это большая игра со многими переменными а не детский сад

Ма
Маруся

Разумеется. Это шахматы

Мишка

И Зеленский в них как и вся Украина разменная пешка

Ма
Маруся

Конечно

Dobriy

А пусть эти области сначала войдут... А там видно будет...

Ма
Маруся

Странно. Но в принципе правильно

Леонид Музафаров

Скорее всего будет. Закон одинаков по всей стране.

Ма
Маруся

Я тоже так думаю

Дмитрий Каракозиди

Пока идёт СВО есть некоторые расхождения.

Ма
Маруся

Наверное

维克多

Думаю, да. Юридическая система же едина.

Та Еще

Естественно. На всей территории России

Qu
Quantumquirk

У нас общее законодательство на всех

Александр Евченко

Жаль что отменят при вхождении

Ма
Маруся

Уже отменили

Ма
Маруся

Что поделаешь

С К Р О М Н Ы Й

Какие это ещё области вошли ?

Ма
Маруся

Учи историю

С К Р О М Н Ы Й

какая история ещё

Ма
Маруся

Москальская лженаука

Фе
Феликс

Скорее Украина вас заберёт

Ма
Маруся

Вот ты мне объясни. Я вроде бы не особо воспитанная Маруся. Ты сам сказал. И не подпеваю никому. Но почему за мной вечно ходят всякие влюбленные? Возраст тоже уже не маленький.

Фе
Феликс

Ты хочешь дать мне понять, что я, волочусь, за тобой???

Ма
Маруся

Прилип

Ма
Маруся

Не ты один

Ма
Маруся

Гудбай

Суфия Каримова

А что,в России такое есть????

Ма
Маруся

Тундра

Суфия Каримова

Тогда разморось!!!!

Александр Иванович

Есть и у нас надо твводить.