Muñeca Brava

В Париже появится переулок имени Алексея Навального
Такое решение принял совет XVI округа Парижа. Автором идеи о переименовании улицы стал глава округа Франциск Шпинер.
Располагаться переулок, названный в честь убитого российского оппозиционера, будет в части города рядом с российским посольством.

Ответы
Светлана Спицына

Это все , что можно сделать в целях оправдания за совершонное над ним злодеяние , свобода слова , печати и тд

Владимир Беккер

Правильно.И в Москве будет !

Muñeca Brava

И улицы немцова вместе с памятниками

Аркадий Бахчевников

Дебилы. Охренеть.

Чумча Барабанщик

😂😂😂

Морошка

👍🌹