Ва
Валерий

АБВГДЕ – каждая буква была обозначена словом, чтобы легче запоминать и вот что получалось: Аз Буки Веди Глаголь Добро Есть. В переводе на русский это значит: «Я буквы знаю, говори добро есть». Видишь, Добру учили всегда. Потом появились буквари на русском языке».*?

Ответы
Иг
Игорь

Немного не так,аз бога ведаю глаголя Добро Есть Есмь жизнь ( я бога ведаю глаголя Добро что и есть жизнь) то есть смысл жизни

Ва
Валерий

ес