Расена

А у Вас сколько подбородков ?

Ответы
Лена Елена

Вы особенно красивая женщина, Все Мужчины наверно Вас любят, а мне до Вас о-о-очень далеко, а главное у меня в жизни немного другие приоритеты, меня не настолько сильно заботит моя внешность, мне достаточно того что есть, я абсолютно счастлива, у меня есть все - любовь, внимание, семья, дети, здоровье и т.д. Искренне желаю Вам счастья!!! Вы достойны этого!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои губы - шепот ласковых волн,
Мне так хочется в них окунуться,
Мои чувства к тебе - неожиданный штор
И нельзя мне на берег вернуться...

Расена

😊

Камикадзе-Божественый Ветер

Малышка, нежная моя!
Любимая и дорогая,
Ты - половиночка моя,
Живу тобой, тебя вдыхаю!
Как мне сказать, что я сгораю,
От страсти, нежности, любви!
И без тебя во тьме блуждаю,
Меня скорей ты позови,
И счастьем душу напои,
Дай мне глоток своей любви!

Расена

ой....))

Александр Надеждин

минус полтора: и челюсть ломана-переломана, и весь я какой-то диетический, что-ли; обезжиренный(((

Александр Надеждин

минус полтора: и челюсть ломана-переломана, и весь я какой-то диетический, что-ли; обезжиренный(((

Николай

Это жена шлёпнулась с велосипеда, подбородок ушибла. И чего ревёт дура, у ней же ещё два есть..!)))

Юрий Желудков

Ну это считать надо, а для этого ещё нужно как-то подняться и к зеркалу подойти...

Andrew Sharypov (Россия)

Был один, но после Вашего вопроса пойду взгляну в зеркало ....., на всякий случай.

Александр

Очень неожиданный вопрос... Сейчас посчитал и расстроился - всего один..

Александр

А что разъяснять-то? Что подбородков должно быть больше одного? И у их с этим порядок с отличии от меня? Нет, уж, увольте, я не камикадзе..Побьют...

Расена

семеро одного не бьют! идите-рискните

Александр

Там их трое..Одна болеет, и одна в декрете. Но у главбуха тяжелая рука..На что Вы меня подбиваете?

Расена

на поступок, мушына,на поступок!

Александр

Да? Что-то этот поступок кажется мне не очень..правильным.

В*
Вячеслав *

По разному бывает, зависит от ситуации. А Вам сколько нужно чтоб было?

Стас Цеханович

пока один ))) но надо, наверное, для солидности второй отрастить )))

Vl
Vladimir

У меня сало на животе в три пальца толщенной и с боков тоже есть...

Т. Сергей

один - мой, другой моего сына, третий моей жены - и далее по списку

Расена

почему ему то? мнеееее))))))

Т. Сергей

я про другое

Расена

?

Т. Сергей

ну что у вас своих на лице подборотков 1))))

Расена

😄

Мария Рыбалко

Пока что один))) но надо переставать лопать блиечики перед сном)))

Виталий Зайцев

А сколько надо и сколько должно быть!! Что скажете, то и сделаем!!

Матвеев Владимир

Пока два)) вот на третий коплю) но в кризис это плохо получается))

Аслан Ерболатов

У всех один, а второй подбородок придумали люди с комплексами,

Наглый Нахал

Да ста кг этА счиьатся подсвынок,а свыше ста свинья! Миня 99 кг!

Сибирский Инквизитор

Если у меня головы нет, то о каком подбородке может речь идти?

Расена

логично

Сибирский Инквизитор

Да и зачем она мне?

Расена

тож верно

Сергей Геннадьевич

Извините!Не могу ответить.Калькулятор на работе забыл. 😃

Денис Николаев

я когда весил на 12 кг больше, всё равно был один подбородок)