Ольга Владимировна Гранда

Какая цель у христианства на Руси?

Ответы
Dark Angel

господствовать над людьми, разрушать истинную веру "веру в себя"...зачем просить помощи у бога...если бог существует, то у него свои дела и он не станет помогать одному из миллиардов и даже более того представителей вселенной...мы не одни во вселенной...а представления людей о боге искажены, они не в него верят, а в свои идеалы, в святых и т.д...

Александр Князев

у любой религии одна цель - расширит численность паствы.Тем и живут, окормляются. Хотя есть и искренне верующие, несущие просвещение, в своём понимании.

G*
Gendalf **

на Руси?...обычная, как и любой другой общественной организации - привлечение большего количества прихожан

Газис Назыпов

Я мусульманин и отвечать не в праве на такие вопросы,чтоб не обидеть ближнего, хоть он и другой веры.

Cem Cem

никакой цели!!!! многие христиане с радостью принимают Ислам

Сергей Липиев

чтобы рабы работали и меньше задавали вопросов

Дмитрий Селеванюк

добрая))) и у мусульманства тоже .... и будизма 🙂

Елена Ширинкина

изначально - навязать свои взгляды язычникам

Борис Юров

Такая же как и мусульманства, буддизма и т.п.

Константин Эдуардович

... Спасение и Вхождение в Жизнь Вечную...

Кэйлаш

Истинного? Проповедовать Царство Бога

Тамара Соловьева

Да такая же, что и а других странах.

Надежда Фатькина

Наставить народ на праведный путь

Лилия Тарасова

грешить всю жизнь, а потом в рай

Максим _Ракеш_ Маликов

вы и правда хотите это знать?

Максим _Ракеш_ Маликов

если не брать во внимание то, что этот сайт явно не подходит для теологических споров, то... я думаю, что цели нет вообще. как и у всех масштабных действий на руси.

Наталья Орлова

привлечь больше сторонников

Равиль Ризванов

не знаю, сам так мусульманин.

Оля Пятина

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=rakhp2012@gmail.com

Анна Кинёва

Не задумывалась над этим.....

Курманкуль Усипова

Кому на Руси жить хорошо?