Ев
Евгения

как вкусно приготовить шарлотку?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Приглашаешь Шарлотту. Режешь на мелкие кусочки и подаешь как шарлотку.

Ев
Евгения

Все такие шутники

Дмитрий Каракозиди

Говорят, ещё сахарной пудрой посыпают.

Мадам Брошкина

элементарно! легче пирога не встречала!

Ев
Евгения

???

Ев
Евгения

где рецепт

Мадам Брошкина

Взять 1 стакан муки , 1 стакан сахара и 3 яйца взбить миксером до белой пены, добавить в муку и вымешать аккуратно ложкой до однородной массы, но, только аккуратно. 3 яблока порезать дольками, выложить в форму, смазанную ранее маслом (подсолнечным), залить нашим тестом и 20 минут в духовке выпекать. Шарлотка должна подняться. Ножом, как обычно , проверяем готовность. Сверху посыпаем сахарной пудрой, шоколадом, и чем сами придумаете.

Ев
Евгения

спасибо попробую

Влад Потолуй

Опытным путём...

Ев
Евгения

Все такие умные